Сегодня с подругой мы зашли выпить кофе подруге дали большой стакан латте и я увидела интересное вещь чайную карту и попросила у девочек чай я подчёркиваю чай с малиной и без сиропа каково было моё удивление когда мне дали кипяток с малиной и лимоном это кошмар я была очень удивлена, почему то это место стала очень плохим не оприятный обслуживуйщий персонал отвратительные десерты бардак на стойке бардак на видимой рабочей части это просто ужас, место очень испортилось и десерты ужасные бризоли из коробки ириски в отвратительном виде. На фото очень красиво но в жизни салат цезарь в коробке просто ужас я пройду чуть дальше и переплочу 20 рублей и поем свежий цезарь. По десертом брать не чего все на вид не очень, кекс из 5 можно взять и в пятёрочка но трубочки моё почтение, и если бы я взяла бы десерт но вопрос как его съесть не где присесть все очень не удобно и не красиво и к сожалению не вкусноно, сорт кофе не плохой, но чай это полный провал !!!!!
Качество как будто стало хуже. Цены меню не соответствуют действительности. Объем большой это 03-04? Кто хоть при клиентах обсуждает, что размер стканчика средний = большой…
Сегодня простояла 7 минут в очереди и перед моим носом выставили табличку «перерыв 10 минут». На моё возражение, что они отказываются меня обслуживать, девушка ответила, что ей нужно срочно решить важный вопрос и чтоб я подошла через 10 минут. Я ответила что через 10 минут мне нужно уже быть на работе и кофе мне уже не нужен, на что в спину мне прилетела фраза «идите *** тогда»
Как и должно быть - качественно, с большим выбором, красиво и уютно...не стоит более думать,что лучшее только где-то в большом городе,вот пример качественно подхода к делу.
A
Anonymous review
January 24, 2024
Беру тут кофе почти каждый день, вежливый персонал, вкусный кофе)
Show business's response
D
Level 5 Local Expert
March 4
Вкусный кофе, но слишком долгое ожидание и негде присесть выпить кофе
Очень понравилось данное заведение! Милые, дружелюбные ребята готовят вкусный кофе, помогут определиться с выбором напитка или сиропа, всегда ухожу от них довольной, с улыбкой на лице и вкусным кофе в руках))
Спасибо за вкусный кофе!Сегодня впервые взяла у вас Раф-кофе, была приятно удивлена что в Салехарде в разных местах уже научились готовить кофейные напитки. Что в UP-кофе что у вас мне понравилось, опрятно,стильно и еще кофе вкусное/)
Кофе хороший. Персонал вежливый. Есть один нюанс. Кофе продают только тому, кто в маске. Ну это вроде норм. Так и должно быть. Но почему бы не предложить клиенту маску, если у него её нет? Предлагают, но за 20 (!) рублей. В магазине маска стоит 4 рубля (в 5 раз дешевле), а в приличном магазине её дают бесплатно на входе (совсем простую). Кофейня предлагает бесплатно капучино за отзыв в Яндексе, но не может предложить бесплатно маску, которая стоит 4 рубля. Лучше конечно продать за 20 рублей как в начале пандемии. Воспринимается как повод продать кофе дороже на 16 рублей (20-4).
Ожидание в очереди. Попросили максимально горячий кофе- получили еле теплый. Переделывать сразу отказали, предложили встать еще раз в очередь. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Кофе вкусный, но скорость его приготовления оставляет желать лучшего. Работают по 2 человека - 1 готовит, 2ой только кассу ведет. В других кофейнях города намного шустрее работает персонал.
Раньше часто брали тут кофе. Вот только 11.06. купила кофе с ореховым молоком, а там плесень в молоке и скисшая молочная пленочка. На сообщения в Директ вообще не реагируют. Скольким людям они ещё впарят такую жесть неизвестно. Советую обходить стороной эту кофейню, а то заплатите три сотки за кофе, а там плесень
Само кафе очень приятнок. Но персонал совсем не располагает к тому, чтобы захотелось почаще заходить. На вопрсы по поводу товара отвечают грубо, или не отвечают вообще. Общаются между собой, обсуждая при клиентах свои дела, тусовки. Хотелось бы видеть более друделюбный персонал.