Хочу поделиться, эмоциями от вчерашнего праздника, отмеченный в данном заведении.
Мероприятие, проходило здесь, в честь дня рождения «сообщества», название которого оставлю конденфициально.
Мы устраивали показ мод во время мероприятия, были приглашены модели (дети) из детского модельного агентства, студия восточного танца и собственно мы бренд одежды.
Мы приехали с утра, чтобы разгрузить одежду и поставить вешалки. Нам предоставили 3 этаж, весь пыльный, грязный. Мы попросили у уборщицы швабру, но она сказала дефицит, с горем пополам дали нам эту швабру, сами мыли полы, протирали столы, стулья, чтобы не испачкать одежду (мы показывали свадебную коллекцию и классику).
Управляющую Эльвиру попросили включить кондиционер в этом помещении, на что нам сказали, что это будет стоить 5000, это ужас. Без кондиционера невозможно было там находиться: 20 моделей, преподаватели, стилисты, танцовщицы. Мы бы просто спарились, в итоге она сторговалась за 3000. Как нам сказала, «За комфорт надо платить». Про обслуживание персонала, вообще отдельная история. Вы же сами таким отношением портите себе имя, у вас отличный зал, можно проводить много разных мероприятий, но отношение к людям и к обстановке ужасное, туалеты просто ужасные, как на заправке. Управляющей, видимо вообще все равно на людей. Такое хорошее место тянет просто, извините, на «дно».
Хочу оставить отзыв как вызывной повар о данном отеле. Обслуживали поминки, с ходу на глаза бросается все устаревшее, а именно старые замызганные баки,в которых только свиньям варить. Жирная посуда , отсутствие элементарных кух.пренадлежностей для работы и самое отвратительное зловоние канализации,которое не менялась со дня открытия наверное. Первое что пришло на ум выбежать на улицу и не трогать ничего там. Но так как сама согласилась -думаю надо помочь. Мне говорилось с вечера одно,потом выясняется что нужно сварить 30 кур,которых не где варить,так как плита сломанна и работала одна часть и то там тоже было занято на долго. Хозяйка отеля Эльвира начала паниковать что не успеваем к 3часам обвиняя в этом не профессионализм поваров. На 120 человек вызвала одного повара вместо 3х. Целая бригада из офиков, поваров, мойщиц,админ пришли обслуживать ,хотя бы соизволила их накормить. Могла бы супом хотябы накормить людей, ну нет..., бедные люди просили юшку жирную в котором варилось мясо чтоб хоть с хлебом поесть, потому что нужно работать. Благородные люди даже к скоту так не относятся. Специально ближе к концу работы начало критиковать поваров что ничего не успеваем,это- занизить труд человека,чтоб не доплатить. В итоге без ног, с комом в горле плюнула и ушла. Я такое отвратительное место и жадных людей вижу в первые. И конечно же вместо обещанных я получила намного меньше. Избегайте это место на сто метров, потому что осадок останется на всю жизнь
Добрый вечер. Останавливались на одну ночь с 4 детьми. Номер был 2х комнатный, просторный. Есть всё необходимое. Постели и полотенца белоснежные, как мы любим. Мыло, гель для душа, шампунь. Чай, сахар, чайник. Кулер, микроволновка на этаже. В номере было всё,чтоб отдохнуть после долгой дороги. Парковка перед входом. Администратор очень приветливая, всё рассказала и объяснила. Даже есть стиральная машинка бесплатное пользование. Отель супер!!! Спасибо сотрудникам и хозяину.