Я там живу мне не чего сказать!😀 вид красивый, ограждение присутствует, рядом лес. Всё очень круто, но горок зимой у нас в последнее время не было. Но не чего страшного
Очень нравиться здесь, место не шумное рядом лесопарк с другой стороны микрорайон развивается есть несколько торговых центров, до площади Маркса доехать можно за 20 минут
Все акварельные классные. Красиво все удобно, новое, все в шаговой доступности, и уверена все будет лучше и лучше, так как развитие идёт только в лучшую сторону.
Небольшой, уютный ЖК. Как огромный плюс - огороженная территория с парковочными местами практически на всех жильцов и очень классная детская площадка. Рядом дендропарк. Достаточно уютно и комфортно. Дома, по крайней мере самый первый, теплые.
Очень красиво, чисто, есть нормальный транспорт.
Жильё новое поэтому во дворах и вокруг мало деревьев, в результате везде довольно ветрено и ветер наверху бывает такой, что прямо воет...
Очень нравиться этот жилой комплекс. Все предусмотрено: парковка, детская площадка, скамейки, газончики. Всегда чистота. Нравиться,что территория огорожена, а главное, что находиться рядоп с парком, где млжно бегать и кормить белок.Люблю этот парк.
Красиво и чисто, через дорогу сразу конечная 29-ых автобусов, вышел и сразу уехал.. Не так всё красочно, как акварельный 3.0, но есть чем похвастаться!
Очень приличный жилой комплекс, качество строительства и обслуживания тоже приличное, закрытые дворы, детские площадки, наличие пандуса для людей с ограниченными возможностями, большие преимущества в сравнении с рядом расположенными жилыми микрорайонами Матрешкин двор и Просторный. Опять же, близость Лесопарка имени академика Синягина и реки Обь, отсутствие промышленных объектов просто благоприятно для проживания и отдыха. Как говорится жить в этом месте комфортно, приятно и полезно для здоровья. Однако есть и недостатки, такие как удаленность то инфраструктуры, транспортной развязки, по утрам и вечерам проблематично выехать и заехать, уходит много времени, постоянные пробки. Ждём когда достроят и откроют новую дорогу, которая строится уже не один год.
Тёплые, современные дома. Очень красивая подсветка. Собственная котельная, т. е. высокая автономность. Закрытые дворы и полное видеонаблюдение. Одна проблема - пробки. Но это уже везде так.
Удобное расположение домов в близи остановки и супермаркеты. Буквально в шаговой доступности школа и детский сад.
В подъездах всегда чисто, не гадят жильцы. Шумоизоляция квартир на уровне бог! Огорожен весь комплекс забором с домофоном, чужим не попасть. Сами дома возле Лесопарка Синягина, всегда в воздух чище чем в других намблидайших ЖК.
Мне очень нравятся.
Обожаю свой ЖК Акварельный! Много пересмотрела квартир, прежде, чем купить квартиру, в разных жк, искала именно в этом районе! Мне здесь все понравилось! Летом, просто замечательно, ухоженная территория, рядом дендропарк им.Синягина, заниматься бегом или скандинавской хотьбой лучше места не сыскать. Сделали новую дорогу, уже поставили будки остановок, со временем будет к самому ЖК подъезжать общественный транспорт! И вообще вопрос времени, скоро весь район благоустроят, я думаю будет очень замечательно! Мечтаю об одном, чтобы между ЖК Акварельный и ЖК Акварельный 3 сделали парк для прогулок, занятия спортом! Не хотелось бы, чтобы эту территорию застроили домами!
Хорошее расположение ,тихое место ,возле парка .Во дворе всегда чисто,подъезды убраны ,жители дома приятные люди .Отличное место для проживания с семьёй,с детьми ,во дворе хорошая детская площадка,закрытый двор,можно отпускать детей во двор и не бояться что кто то чужой зайдет
4
Юлия Г.
Level 7 Local Expert
September 20, 2024
Отличный жк с закрытой территорией и хорошей большой парковкой. Правда сейчас живет много граждан нерусских (есть адекватные и не очень) как и среди коренного населения
Не была тут 2 года-как все расстроилось!!! Широкие дороги,магазины,сады,школы-была вечером-улицы освещены,почищены.Везде чисто,указатели на домах видны издалека.транспорт ходит до конца ЖК. Вполне хороший спальный район.
Были на экскурсии в этом ЖК, новый строящийся микрорайон, красивые дома, прекрасный вид, рядом ЖК Просторный, ЖК Матрёшки. Понравилось, один минус далеко от метро, ходит только один маршрут.
Удивлён что весь комплекс находиться под охраной. Очень тихо и комфортно. Удобный доступ. Кто хочет жить в комфорте города и тишине загорелого дома, не теряя удобств квартиры.
Расположение прекрасное. Рядом лесопарк "Синягина". Хорошая транспортная развязка, хоть и ходят две маршрутки и автобус, но ходят они часто. В закрытом дворе чисто.
Лучше чем Акварельные 2. Очень доброжелательные жители. Возле дома есть лифт с пандусы для лиц с ограниченными вожможностями здоровья. На новый год на каждом этаже нарядная ёлка.
Все достаточно хорошо, особенно свиду...слышимость слишком большая между квартирами, и дороги нет от аквы 1 до аквы 2, это плохо,что дорогу не довели до ума, но надеемся,что все будет в скором времени.
Был здесь в гостях не плохие дома, хорошие детские площадки территория огорождена въезд через шлокбаун,один минус добираться до работы утром затруднительно пробки.
Потрясающее место для качества жизни.
Боюсь публиковать свой отзыв, чем больше Новоселов, тем больше мусора в дендропарка.
Призываю к сознательной ответственности и любви к природе и экологическому месту проживания.
Плюс в том, что очень близко к лесу, но огромный минус, что далеко от общественного транспорта. Территория хоть и огорожена, но ворота практически всегда открыты.