Редко с внуками уходим без покупок. Кроме канцтоваров представлен широкий выбор игр и игрушек. Конечно, деду приходится "раскошелиться", потому что для детворы здесь много соблазнов.
Хороший магазин, брала там бисер, бисер качественый, не дорогой. Канцелярия хорошая, карандаши, ручки, альбомы, тетрадки, музыкальные дневники, обычные дневники, игрушки, брелки, открытки. В общем всё там есть
Магазин рядом с домом, часто покупаю подарки родным со скидкой 25 процентов, бонусы предоставляются практически ежемесячно, продавцы вежливые, помогут всегда с выбором товара, в магазине всегда чисто
Хороший магазин. Все есть. Если надо что то срочно купить, всегда найдется нужная вещь. Чисто. Продавцы приветливые. Но цены высокие. Все это можно купить гораздо дешевле если не торопиться .
Нормальный магазин,только продавцы злые.Один раз пошла с друзьями за шапкой(для нового года в школу) и выхожу из кассы,и случайно упали леденцы.И мне говорили плати плати,и даже кричали с такими словами.А так я бы поставила 5 звёзд.
Две звезды только за ухоженность магазина. Девушка за кассой, чей бейджик я, к сожалению, не рассмотрела, вероятно больше любит ругаться, чем выполнять свою работу. На просьбу, не отрицаю что грубую, решила дальше продолжить конфликт, нежели сразу вызвать второго кассира, который, как потом оказалось, скрывался в подсобном помещении. Я не осуждаю данную сотрудницу за острость языка, скорее за то, что она выбрала работу не по профилю. Такой женщине хорошо бы подошла работа на садовой! :)
Если до данной сотрудницы дойдет этот отзыв