Search
Directions
Maps • Yalta • Guest house • Akvarel

Akvarel

Rating 4.7
57 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (978) 016-58-70
Show phone
Ялта, Боткинская улица, 15А
Save
Logo

Add photo or video

Guest house Akvarel, Yalta, photo
82 more
Overview
News
15
Photos
92
Reviews
28
Features

Address

Ялта, Боткинская улица, 15А
Directions

Contacts

+7 (978) 016-58-70
Show phone
akvarelyalta.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Кирова
430 m
4
Улица КироваСанаторий КироваПартизанская улицаУлица Гоголя, 24Ялта
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Wi-Fi
Summer terrace
Bathroom in the room
Non smoking rooms
Room service
Fridge
Laundry
Price for room:5000–6000 ₽
Type of beach:pebble
Hotel type:hotel with apartments
Payment method:cash
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Na Botkinskoj 2v Apartments
Rating 5.0
Pushkin House
Rating 4.7
Five Plus
Rating 4.5
Tavrida
Rating 4.9
Villa Elena
Rating 5.0
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
57 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Владимир К.
Level 6 Local Expert
November 12, 2024
Жили семьёй с двумя детьми в 2-комнатном номере в период школьных осенних каникул. Номер просторный, с полноценной кухней, отделенной от жилой зоны фальшстеной, что очень удобно. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и принадлежностями. Хорошая двуспальная кровать, у детей был диван. Белье из натуральной ткани, очень приятное. Забронировали номер на 3 дня, но после суток проживания так понравилось, что продлили ещё на 2 дня. Месторасположение удобное, практически центр, рядом есть круглосуточно открытый бювет N2 с вкусной минеральной водой. В пешей доступности Дом Чехова, Собор Александра Невского, Театр им.Чехова, памятники и фонтаны на набережной и у городской Администрации, католические храмы и много других интересных мест. Если вам надо чуть дальше 3 км, то лучше на такси, которое быстро приедет и недорого доставит куда надо (до водопада Учан-Су или Массандровского Дворца 250 р., до Гурзуфа 450р.). У гостевого дома есть небольшая парковка, даже в ноябре была заполнена, но вам место обязательно найдут. Рядом много кафе и столовых, за одним углом от дома продуктовый магазин "ПУД" (на Чехова), за другим "Кормилец" (на Боткинской), в которых есть всё необходимое. Хозяйка Оксана очень приветлива и внимательна, по любому нашему вопросу оперативно реагировала. Рекомендую здесь остановиться, во дворике тихо, но чуть выйти из него и вся кипящая жизнью Ялта в вашем распоряжении.
3
Show business's response
Алексей Лапин
Level 14 Local Expert
March 29
Хорошая гостиница в центре города. Номера чистые и просторные. Внимательный персонал. Расположение идеально для посещения Ялты не в сезон. Набережная и магазины в шаговой доступности. Рядом общественный транспрт. Есть парковка, правда в 2 -3 ряда, новсе всех выпускают. Так что для Ялты это просто находка!
Show business's response
Гуляев и П.
Level 28 Local Expert
January 25
Отличная гостиница в центре города. За вполне подъемную цену мы получили огромный номер с маленьким, но все же своим собственным балконом (с видом на горы и немного соседские задворки), кухню с барной стойкой и большую кровать с мягчайшей периной. Персонал сверх-отзывчивый, со всем помогут, всё объяснят и климат-контроль в номере настроят. Молодцы. Супер! Обязательно вернёмся.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources