Отдыхали в августе. Расположение отличное! Море рядом. Домик отличный, с хорошими спальными местами и постельными принадлежностями. Пляж оборудован шезлонгами, но мы ими не пользовались, было удобно сидеть ближе к воде, т.к. были с маленькими детьми. Пляж песчаный с ракушками, вход пологий, для детей отлично. Джабраил отличный хозяин, всегда на связи.
Расположение очень удобное, близко к морю, вид на море практически панорамный, но при этом очень тихо, обособленно, по сравнению с самой первой линией, никто рядом не шумит, в окна не заглядывает. Пляж хороший, оборудованный. Всё пляжное оборудование бесплатно, вход в воду удобный, с детьми самое то. Снимали номер на 4 человек. Ремонт свежий, чисто, есть всё необходимое. Перед домом столик со стульями, можно на веранде посидеть с видом на море. Рядом кафе со съедобной едой, цены умеренные. В номере можно готовить, индукционная печь довольно шустрая. Магазинчики в шаговой доступности есть, но ассортимент бедноват. Из минусов: слабый вай-фай, маленький объем холодильника .
Останавливались в 6 номере (2-х комнатный номер с кухней, свеженький чистенький номер, есть все необходимое, очень приветливый владелец Джабраил, и его помощницы - очень милые девушки) в шаговой доступности есть неплохой магазин со всем необходимым и есть кафе, отдыхали семьёй - я, муж и дети 6 и 8 лет, все остались довольны, вернёмся снова, фото вид с балкона)