Самый лучший в мире салон! Хожу с 2005 года, ещё когда училась в универе в Дубне, сейчас уже давно живу в Москве, но все равно стабильно раз в 2-3 месяца приезжаю к самому лучшему парикмахеру и специалисту Алле))
Много раз ходила стричься и на окрашивание в Москве и все не то. В Акценте все специалисты работают очень давно, дружный коллектив, отличные профессионалы!! Всегда очень приятно возвращаться, дружеская атмосфера в салоне, Алла всегда посоветует уход за волосами, да и просто приятно пообщаться! Рекомендую всем)
Уже много лет вся наша семья пользуется услугами «Акцента». Коллектив здесь работает высокопрофессиональный, очень внимательный к пожеланиям клиентов и всегда дружелюбный! Будем и дальше продолжать посещать именно этот замечательный салон. Спасибо всем сотрудникам Акцента и, особая благодарность, Алле Вячеславовне! 😊
Парикмахерская с самым лучшим обслуживанием. Мастер Алла - волшебница. Атмосфера - комфортная и дружелюбная. Время течет незаметно, а стрижка безупречна! Рекомендую.
Хожу сюда на стрижку уже больше 8 лет, от самых молодых амбициозных стрижек до классической для официальных встреч. Работают и с детьми, подростками и взрослыми. Мастера своего дела не вызывают сомнений в компетентности. Попытки стричься в ином месте в Дубне не увенчались успехом. На фоне всегда звучит приятное незаезженное радио
Хожу уже почти 20 лет к мастеру Алле! Хочу отметить дружелюбность персонала, приятную атмосферу, чистоту салона! Каждый раз прихожу как домой🤗
Show business's response
Пользователь з.
Level 2 Local Expert
April 10
Отличная парикмахерская! Мастера настоящие профессионалы — делают свою работу качественно и с душой. Очень уютная атмосфера, а результат всегда радует. Рекомендую!
После маникюра с гель-лаком пришлось переделывать в другом месте, потому что под гелем образовались полости, было больно снимать аппаратом. Не вернусь в это место
Долго искала "своего" парикмахера- и нашла! -В парикмахерской Акцент- очень профессиональные мастера, ( все стены увешаны дипломами и сертификатами), девочки постоянно учатся, оттачивают свое мастерство вместе с профессионалами - куафёрами в Москве, применяют новые техники и материалы для своих клиентов. Из парикмахерской клиенты выходят помолодевшими, с улыбкой и хорошим настроением! Спасибо!
Очень приятно приходить и приводить себя в порядок. Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый, следят за тенденциями в моде. Все аккуратно и чисто. Супер!!!
Лучший салон в городе! Лучшие мастера - парикмахеры - стилисты, профессионалы своего дела. Отношение к каждому клиенту чуткое, бережное. Спасибо всем девчонкам за их волшебные ручки и за качественную работу! Успехов вам и процветания!
Ходила к мастеру Алле Ф. на стрижку и тонирование волос. Очень понравилось, как мастер сделала прическу, заботливо дала рекомендации как ухаживать за моими убитыми волосами) атмосфера очень приятная, дружеская, но не навязчивая.
Здесь работают профессионалы стрижка покраска косметические процедуры всё на высшем уровне замечательная Атмосфера приходишь туда отдыхать и получать удовольствие всем девочкам Огромное спасибо
Хожу в салон к этим прекрасным феечкам больше 10 лет. К волшебному своему мастеру . Стрижки, укладки, прически на высоте!!!!! Атмосфера праздника всегда!!!! Спасибо им!!!!!
обслуживание доброжелательное и мастера-класс!!! опытные,грамотные, просто мастера своего дела! постоянно совершенствуются, всегда подскажут как лучше для клиента, посоветуют
Очень хорошая парикмахерская. Хороший коллектив, общительный и дружелюбный. Профессионалы, знают своё дело. Всегда тёплая атмосфера. Рекомендую посетить и воспользоваться имеющимися услугами.
Отличный салон! Самые доброжелательные, вежливые, внимательные и профессиональные мастера. Особенное спасибо моему любимому мастеру Ирине, у этого человека по-настоящему волшебные руки! Всех С наступающим Новым годом! Чтобы работа вам приносила радость а клиенты уходили счастливыми и довольными. Здоровья, удачи, счастья и везения!
Давно хожу в "Акцент" к любимому мастеру Кате Колобковой. Нравится все и внимательное отношение, и советы, и итог выполненной работы! Девочки все очень приветливые. Так держать! 👍💃🔥😘
Отличный салон, мастера высококвалифицированные, постоянно посещают тренинги и мастер-классы, услуги в косметологическом кабинете тоже на высшем уровне. Рекомендую всем!
Мастера - профессионалы своего дела! Не только сделают замечательный образ, но и поддержат разговор на абсолютно разные темы! :) также было приятно увидеть эксклюзивную уходовую косметику для волос, с радостью приобрела себе масло от мароканоил по приятной цене :)