Теперь мебельное производство?)
А так-то вообще строительная компания, которая в нулевых построила в Озерках кучу нелегальщины - многоквартирные дома на участках под ИЖС. То есть, по сути, самострои, часть из которых уже «де-юре» признана под снос.
Приобрели квартиру (270 квадратных метров) в Золотом квартете. У нас собственный земельный участок. На территории комплекса фонтан, цветы, рядом лавочки. Буквально в 50 метрах Нижнее Суздальское озеро. С одной стороны – это квартира, с другой, вроде как природа. В общем, у меня всё сложилось и из трёх просматриваемых вариантов этот мне понравился больше всего.
Небольшое мебельное производство. Авторская мебель, на заказ, качество на высоком уровне. Всё продумано и даже искушённые знатоки и ценители остаются довольны. Хотелось бы, чтобы клеймо свое фирменное ставили, что бы можно было похвастаться. Молодцы, умеют.