Отличный магазин, с большим разнообразием выбора продуктов, вежливый персонал и доброжелательные хозяева магазина. Находится в удобном месте для такого района.
Чудесные люди, хозяева этого магазина. Трудится вся семья. Все очень доброжелательные.
Приятно заходить, видеть приветливые лица и
большой ассортимент продуктов. Всё необходимое, что называется, под боком. Магазин ВЫРУЧАЙКА.
Здоровья и процветания!
Своячковый магазин, если лень ехать до ближайшего маркет в этом есть все первой необходимости, можно прогуляться пешком. Продавец всегда приветлив, терпелив и добр к своим покупателям. Желаю Вам развиться до ТРЦ.
Магазинов нынче много. А АРТ-КРИСТИ - один! В нужном месте! В нужный час!!! Всегда найдешь все самое необходимое. А самое главное-приветливые хозяева, без улыбки не уйдешь))) Спасибо за позитив и вашу непростую работу
(Балт 6/2)
PS. И кому это пришло в голову обозвать меня экспертом, да еще 3 уровня? Господа, Я НЕ ИНСПЕКТИРУЮ!!!
Я простой покупатель, что вижу, о том "пою"
Очень приятный персонал. Наценка не большая, не знаю почему пишут, что она огромная. Открыт весь день, постоянно пользуется спросом. Наверное, продавец, бедненький, не успевает сесть позаниматься своими делами (например поиграть в кс, поделать уроки), как снова заходит человек и он говорит: «У меня покупатель». Вообще, магазин заслуживает оценки 10, но, к сожалению, яндекс дает возможность поставить только 5 звезд
Не имел удовольствия совершать покупки, но не последний день живём, посмотрим, попробуем... А пока желаю удачи коллективу!Врать не умею,сказал, как есть на текущий момент. (это что касается моего мнения, которое забраковали модераторы или кто... )Теперь сделаю выводы.. Но чисто для себя... Был корректен и доброжелателен, видно, надо лукавить, чтобы угодить?!
Предки там чистенько покупаю, магазинчик не плохой, но наценка ого-го)) все таки ларек марке. Хозяин хороший мужичек, если лень ехать или идти, то можно к ним, тем кто рядом живёт)