Отель новый, чистый, 3 звезды. Номера просторные. Постельное белье качественное. Кровати удобные. Номер с видом на море.
Столовая - шведская линия, разные гарниры, овощи на пару, макорошки, картошечка жареная, на горячее рыба, мясо, овощи, фрукты, соленья, салаты, детям нравится.
Пляж песчаный, песок чистейший, моря рядом.
Приветливый персонал.
Открытый, теплый бассейн с детской зоной.
Отдых очень понравился .Номера просторные, чистые, по требованию выдают халаты, тапочки, принадлежности, бассейн теплый, подогреваемый. Еда очень вкусная. Цены демократичные. Рекомендуем. Вернемся обязательно. Всем будем советовать 😉 Персонал вежливый. Отзывчивый. Побольше Вам благодарных гостей и конечно же процветания!
Доброе всем утро! Сейчас отдыхаем в акрополисе нам все очень нравится. Отель очень чистый персонал очень приветливый. Решает сразу все вопросы. Кухня шведский стол. Просто сказка все очень вкусно. Еда домашняя. Всем сочувствую этот отель. Просто не пожалеете. Приедем еще не один раз
Отдыхали семьёй в отеле Акрополис на праздниках. Очень понравилось! Чисто, уютно, есть подогреваемый бассейн во дворе. Очень приветливый и вежливый персонал. Думаю, что с удовольствием сюда вернёмся!
Из хорошего:
1. Свежий ремонт, просторный номер, отдыхали семьёй три человека.
2. В бассейне подогрев работает отлично.
3. Питание приемлимо.
4. Путёвку брали заранее, цена была хорошая.
5. Море рядом, кафе-мафе тоже.
Из плохого:
1. Ребёнку (11 лет) дали раскладушку полусломанную, попа между ламелий проваливалась, матрас был драный, на просьбу поменять, сказали, что других нет, может матрас хотя бы, их тоже нет, попросили побольше полотенец пляжных, их дали и ими закидали кровать, и ребёнок стал более менее спать.
2. В номерах убираются, если попросить (мы отдыхали 10 дней к нам ни кто не заходил, не пастельное бельё не полотенца не меняли, что можно говорить про мытье пола).
3. Персоналу по барабану.
Примечание:
Приехали раньше времени, заселение начинается в 14:00, у меня жена беременна, заселять не стали, строго после 14:00, а после 14:00 уже изнеможденная толпа, так что, если и селиться, то лучше после 15:00.
Вывод: В данном отеле можно отдыхать, если вам не важен сервис, а приехали покупаться, попить бесплатного пива и других напитков, нервы тратить не нужно, каждый день кто-то ругается из отдыхающих.
Все отлично. Приветливый персонал. Правда в столовой ценник кусается, но рядом с пятерочкой, есть хорошая столовая, там вкусно готовят)
Номера чистые, только при заезде. Оставили ключ на уборку, ушли на море, возвращаемся, а номер, если протерт тряпочкой, то и слава Богу. Полотенца, никто не менял, постельное тоже.
Ну. Может мы сами виноваты, что отдали ключ, за час до конца уборки)
Отель находится, рядом с пятизвёздочным отелем, место отличное, самый центр, цены тоже, очень приятные)
В целом, рекомендую.Выход в море, прямо от отеля, к чисто у месту✨
Спасибо) Приедем еще)
+
Вежливый, отзывчивый персонал, вкусное разнообразное питание, аниматоры для детей, подогреваемый бассейн, очень близко к морю!!!!
-
Уборки в номерах нет, полотенца и белье не меняется, огромное количество детей везде, в бассейн не зайти, т.к. дети и взрослые прыгают с парапета со всех сторон и никто за этим не смотрит; если верхний этаж, лифта очень долго ждать, легче пройти по лестнице, но не всем под силу; промежуточное питание одинаковое: слойки, и печенье, чай, кофе. Мороженое сперва можно было брать, потом и его запретили, только детям можно; горничных не хватает; урн нет от слова совсем; дали номер, но он был не подготовлен до конца. Чисто, но принадлежности все, полотенца, бумагу так и не дали. Просили на ресепшене, сказали принесут. В итоге вечером словили в коридоре горничную и не ушли пока хоть что то не выдали. И то не все; море грязное, пляжа своего нет, лежаки платные; автостоянка по баснословной цене, 800₽/сутки.
Отдохнули неплохо, но ожидали большего. Больше сюда не поедем...
Мы остались довольны отдыхом в отеле.
Сотрудники на ресепшене были вежливы, приветливы, помогали в любых вопросах.
Сам номер нам достался даже лучше чем на фото, чистый, с балконом на 5 этаже, с видом на бассейн👍
Кровати удобные, матрасы, подушки отличные, постельное бельё белое Отельное, полотенец по три комплекта каждому, белые, синие для душа
и коричневые для бассейна.
На этаже есть кулер с хол/гор.водой, вечером можно чай, кофе на балконе попить, есть удобный столик со стульями. Рядом с отелем есть палатка с фруктами, там очень спелые вкусные арбузы, дыни, персики и абрикосы, что не съели, хранили в холодильнике.
В отеле есть столовая, но по тарифу всё включено на сутки брать дорого, 700р. взр и 500р.дети за один прием, тоже дорого выходит на семью 4чел., поэтому мы питались в столовых, которых там очень много.
В отеле отличный бассейн, для детей есть батут, и второй бассейн в соседнем отеле, которым мы тоже могли пользоваться, вода теплая, чистая, вечером со светомузыкой, и музыка всегда отличная.
Для детей есть аниматор, устраивает интересные игры в бассейне, вечером звали на кинопоказ, мультики для детей.
Расположение отеля тоже удобное, рядом пляж, 3 минуты всего, а до центра где кораблик Алые паруса идти минут 20 не спеша, поэтому иногда брали такси, таксисты на удивление были все очень приветливые!
Рядом отличный аквапарк, парки аттракционов, музей Горгипия где раскопки, очень интересно молодой гид всё рассказал, детям очень понравилось!
Брали экскурсии на морскую прогулку ⛵"Анапа" плавали в чистом море и на Лотосы, вот всё что успели, но оно того стоит, отличные экскурсии.
В общем Всё супер!
В Анапе были впервые и очень нам понравилось, солнце, пляж всё отлично!
Обязательно вернемся сюда снова в следующий раз 💯
Большое спасибо за теплый прием и отличный сервис!🤗👍💕
Новый отель 2021 года постройки, более 200 номеров, расположен в районе моста через реку Анапку на пионерском проспекте.
В пешей доступности набережная, аквапарк, летняя эстрада, центральный парк развлечений, поющие фрнтаны итд.
море в 100 метрах, пляж узкий, как такового своего пляжа нет, по договоренности можно взять лежак на общих основаниях на общественном пляже за 150 рублей, но это уже 400-500 метров от отеля.
Номера: мебель, кондиционер, ремонт новое, качество среднее.
Чайника в номере нет, но на этаже стоит кулер с горячей и холодной водой.
Утюг, гладилка на этаже.
Двуспальная кровать узковата для комфортного отдыха двух человек.
Лифты - два работают, но так как народу много, трудно уехать, что вниз, что вверх, когда уже едешь - то лифт останавливается на каждом этаже, стоит долго, очень напрягает.
Столовая: столов много, цена-качество - как везде на юге в столовых при гостиницах, в часы пик очередь за едой порядка 20 минут, приходят люди и с улицы.
Уборка в номерах и смена белья - очень плохо, из под палки, надо сто раз напомнить.
Не продуманы туристические мелочи:
веревка для просушки вещей привязана к решетке ограждения балкона - не удобно развешивать вещи, нет освещения на верхних этажах на балконе, в уборной нет ящика для туалетных принадлежностей, только стаканчик под зубные щётки, номер четырехместный, а стульев и тумбочек по две, мусор из номера выкинуть некуда, контейнер только во дворе внизу, розетки неудобно расположены и в недостаточном количестве.
Вайфай очень медленный, в часы пик - вообще нет👎.
Бассейн: большой с подогревревом, шезлонгов много, но сами отдыхающие не уважают друг друга, положат полотенца с утра а сами выйти забудут, вода с утра чистая, ежедневно чистят.
Дополнительно в номерах есть полотенца для бассейна.
Рядом с бассейном бар: напитки, алкоголь, снеки, шашлык.
Несколько раз в неделю взрослая и детская анимация.
В зоне бассейна надувной детский комплекс-батут.
В целом рекомендую.
Друзья если вам понравится или помог мой отзыв пожалуйста поставьте лайк и или подпишитесь на мои отзывы, тем самым вы поможете мне и дальше развиваться и быть вам полезным 🖐️👍.
Хороший отель! Из плюсов :
Подогреваемый бассейн,шашлычная на территории
Мы брали все включено :кормят вкусно,нам семьей понравилось ,мороженое на территории бесплатное ,промежуточное питание:пицца,пироги;пиво и вино целый день до 20:00
Можно было ходить в бассейн в посейдон ,но там холоднее бассейн ,чем в акрополисе
Детская площадка на территории
Лежаков всегда хватало
Есть спасатель на территории ,что очень важно
Лифт в отеле
До моря очень близко
Есть в посейдоне Сбербанк банкомат,хотя жили в акрополисе
Рядом аптека,шашлычные,кукуруза,мороженое продают !
Мальчики ,которые убирали столовую умнички ,что то заканчивалось ,они сразу меняли и накладывали еду по новой ,всегда смотрели за тем ,как чисто !
Из минусов:за 7 дней не разу не убрались в номере ,хотя ключ оставляли на ресепшене
Море грязное ,приходилось искать где боле менее чистое ,300 метров направо шли от отеля
Бассейн был грязноват,зеленый,потом через 2 дня нашего пребывания его почистили 👍
Анимации для детей нет,а батут был сдут (кто то его я так поняла его проколол )
Музыка с 18 до 23:00 ,мы жили на 6 этаже,было не так слышно ,но кто жил на 1-2 этаже,наверное это был ужас
Нет собственного пляжа ,Лежаки платные на море (150 рублей от отеля если направо ,если налево то вообще 500 )
Парковка 800 рублей сутки ,бесплатной вы не найдете там ,везде шлагбаумы ,все заставлено машинами
Впринципе не плохой отель ,думаю даже вернулись бы еще ,если бы немного подправили некоторые минусы !
Отдохнули в этом отеле на Первомайские праздники. Накупались в бассейне. Вода градусов26. Чистая, теплая. Кормили вкусно, ешь сколько хочешь. Нам сказали в этом году отель получил 3 звезды. Сравнить с прошлыми годами не можем, не были. А так в общем всё очень понравилось.
Отдыхаем сейчас!
Заехали 4 сентября .
Снимаем апартаменты, напротив самого отеля (апартаменты относятся к отелю).
Все очень уютно, чисто с шикарным видом из окна (на море).
На ресепшен нас встречала Евгения-очень приветливая и приятная. С морем нам повезло-чистое без водорослей.
Бассейн на территории отеля, с подогревом.
Гостям «Акрополиса» можно пользоваться территорией и бассейном отеля «Посейдон» (они от одной организации)
Инфраструктура хорошая, все в шаговой доступности.
Каждый найдет отдых по своему желанию и кошельку.
Отдыхали в этом отеле 2 года. Море, пляж рядом. Лежаки за полцены. Сам отель со всем набором услуг для отдыха. Постельное белье, полотенца меняют по просьбе жильцов. Народу очень много, в основном с семьями. 2 лифта. На территории 2 бассейна мелкий и поглубже. Рядом стоянка для автомобилей, платная, 500 р в сутки. Прблизости магазин
" Пятерочка", Перекресток, парк Джунгли и море других развлечений. Из минусов- внизу была столовая с хорошим ассортиментом блюд. Можно было выбрать поесть что хочешь, а в этом году придумали талоны на питание, 700 р взрослый и 500 детский. А ассортимент небольшой. Акрополис и Посейдон два отеля в одном комплексе. Ходить и пользоваться бассейнами и столовой можно в обоих.
Очень понравился отель "Акрополис". Удобное расположение: близко к морю, близко к кафешкам, столовым, магазинам. Скупались в пятёрке, в фиксе, в перекрёстке. Чистый номер, мебель современная. Шкафов и тумбочек столько, что даже вещей столько не было. Нас было 4 человека: 2 взрослых и 2 детей. Кровать одна двухспальная и две односпальные. Матрасы супер, спали как дома. Простыни чистые. Единственное только, это мало стульев, всего два... Не очень удобно для семьи, но это при условии, что кушать в номере. Номер не убирали, можно было попросить. Пару раз промывали пол сами, потому что много приносили песка. Полотенца выдали на каждого человека по 3 штуки. Кулер с горячей и холодной водой и утюг на этаже. Удобно. Утром пошёл, налил кофе, чай. Все ингридиенты брали из дома, только молоко покупали. Продукты в магазинах с такими же ценами, как и у нас в Белгородской области. Шашлык самый вкусный в Посейдоне. Лучше больше не нашли. Бассейн в отеле класный. Зависали там часто с детьми. Берёшь пивка и закуски и лежишь, а дети купаются. Кайф. Человек следит за порядком. По вечерам собираются люди, кушают, пьют.. Музыка... Вообщем хорошая атмосфера. В Посейдоне конечно движ происходил. Там тоже можно было плавать. Но нам не хотелось. Море около отеля немного грязное, а если идти в центру, то вообще ужас... Зелёное всё. Мы для себя открыли чистые пляжи по правой стороне от отеля, там где детские лагеря. Если пройти подальше, вода супер. Плавали на Горгипии в дельфинарий открытый на Утрише. Это просто класс. Детям и взрослым советую точно. Дельфинарий крутой, вода наистстейшая. Жаль мало дают времени... Кушали в нескольких столовых, но ни одна не понравилась. Открыли для себя кафе "Мама Мия" около аквапарка. Вкусно, всё свежее и недорого. Есть и каши, и первое, и второе, и третье... и десятое.. На любой вкус. В целом отель очень понравился, как и отдых. Отель на твёрдую пятёрку👍👍👍
Отдыхала с детьми в Акрополис с 16.06 по 29.06 (All inclusive)
Так как отзывов великое множество на все отели, выбирала по принципу соотношение цены/продолжительности отдыха. И бинго 🎉
Все очень понравилось! Море рядом, сам отель отличный, шведский стол, анимация для детей и взрослых, так же можно посещать соседний Посейдон (там бассейн с подсветкой - детям больше нравилось). В целом локация отличная! В 2 минутах ходьбы пляж, в 5 минутах перекрёсток, пятёрочка, фикс прайс. Парк аттракционов, набережная - все рядом! И в то же время не центр. Отель и номера с хорошим ремонтом..натяжные потолки, плитка, мебель в отличном состоянии, большой сан узел с душевой.. все сделано со вкусом! В общих коридорах декоративная штукатурка с позолотой - вообще 🔥
очень чисто ! Неоднократно наблюдала с лежака у бассейна как убирают балконы после сдачи номера. Протирают все перекладины, стёкла, даже ножки стульев!
ВОЗМОЖНО гурману не зайдёт питание.. слышала такие разговоры от других отдыхающих. Опять же, для меня в этом не было проблемы. Выбор в меню был всегда! Гарниры, мясное, салаты - все по 4-5 вариаций. Супы- 2 варианта. Всевозможная выпечка. Чай, соки, кофе машина, мороженное, сладкая вата, фрукты, вино/пиво. Повара и ребята из обеденного зала - спасибо за ваш труд 👏🏻
Вообщем, все зависит от настроя отдыхающего. Если захотеть, то можно найти до чего докопаться. Я не привереда. Все возникающие вопросы быстро решались по обращению. Поэтому, Могу сказать, что мой отдых прошёл на все 💯 С удовольствием вернусь сюда ещё!
Отдельное спасибо администратору Михаилу за донесённый чемодан и подбор номера 😉💫
+Классный бассейн, номер попался с хорошим видом. Море рядом.Горячая вода всегда. Кулер на этаже.
-поесть только по системе всё включено (
Даже пиво и закуски у бассейна не продавали ( под конец нашли , наконец, на соседней улице Клёвую столовую, так и называется 👍👍👍
При заселении сказали уборка по требованию, постельное меняем на 5е сутки-этого не было!
В 4х местном номере на балконе 2 стула, в номере вообще нет! Посидеть только на кровати.шкаф небольшой для 4х. В огромном холле один диван на 3х.. Маловато для ожидания поезда (хотя холл большой. Чтобы после моря помыть ноги, надо просить ручку от крана на ресепшене.. Как-то странно тащить песок в холл🤷♀️
В общем, я бы рекомендовала этот отель, но нужно поработать над мелочами 😊
Особенно со столовой не удобно!! Мне вот не нужно все включено, а сырник с утра я бы хотела 😉 а ближайшие столовые далековато
Отличный отель, брали семьёй всё включено, персонал приветлив, номера чистые, еда разнообразна + ещё есть перекусы ,всё очень вкусно, а самое главное это очень хорошо подогреваемый бассейн,даже выходить из него неохота, даже если будет на море непогода он спасёт.Плюс можно было пользоваться бассейном и столовой соседнего отеля Посейдон.
Вообщем отдых понравился)))4й раз в Анапе)))
Всё понравилось. Рекомендую!
Кухня хорошая, голодным не останешься точно!
Море в 2х шагах, центральная набережная, парки, дельфинарий - всё рядом. Из минусов, по ночам гудел и вибрировал какой-то агрегат, возможно генератор, мешал спать. Окна выходили на гранд отель анапу, возможно у номеров на другую сторону такой проблемы не было.
Бассейн всегда теплый, правда не понятна логика, чаще во взрослом бассейне, вода теплее, чем в детском.
Каждую неделю - пенная вечеринка.
Из минусов: пиво - так себе, вино - плохое, мороженное - плохое. Но всё это не влияет на общее впечатление.
Отель как в Турции , хорошая 5. Вид на море из номера , как обещали. Номер чистый , убирают ( надо заказать уборку на ресепшене ) смена белья есть. Все отлично.
Еда хорошая , голодным точно не останетесь. Как в Турции при полном аншлаге в отеле. Есть два минуса , которые немного подпортили отпуск:
МОРЕ все в этом зеленом желе , даже если его чистят , вонь на берегу от этой водоросли ( к отелю претензий нет , этот вопрос они не решат).
Минус у отеля Алкоголь - огромный!!!. Хозяева отеля замените производителя алкоголя пож и пиво так не разбавляйте.
Очень понравилось! До этого читала отзывы, напугали! Хорошее место, вежливый персонал. Из кухни можно выбрать на любой вкус. Куча дополнительного питания в виде пирожков с разной начинкой, пиццы. Попали в цветение моря, даже это не испортило отдых, приняли за СПА. Через два дня приехали экскаваторы перекопали водоросли и море опять чистое. Единственное это нет своего пляжа! Приходили клали шлепки и майки купались и назад. Ноги от песка мыли перед входом в отель. Чисто, вкусно!
Три раза отдыхал тут. Два первых раза на пятерку! Но последний раз разочаровал. Отель решил перейти на Всё включено, поэтому в их столовой за деньги ничего не купишь, только можно купить абонемент на питание за 700 рублей на одного человека за один раз. Но я понимаю, если ты взрослый, это хорошая цена. Но у меня двое детей еще. Они не жрут столько, а 2800 отдать за то, чтобы дети взяли по тарелке каши - это бред. С уборкой номера тоже возникли проблемы - пока не поругаешься на рецепшн, ни за что не уберут. В общем, хотели как лучше, а получилось только хуже.
Отель хороший. Отдыхали 24.06 -03.07.
Бронировали заранее. Обговаривали номер с видом на море, такой по факту и получили. С 6го этажа вид шикарный. Многолюдно.
Хороший большой бассейн.
Из минусов: убирали по запросу. Попросили поменять полотенца, они забыли.
Пишут везде, что собственный пляж, по факту его нет. Налево после выхода на пляжную зону метров 200, есть пляж со скидкой 50% (со слов на ресепшен). По факту лежак за 400р, для гостей отеля за 300р 🤔 ( вот такая математика). Поэтому , если была необходимость, брали лежак на самом ближайшем плаже отлетя Golden bay за теже 300р. Кстати в зоне этого пляжа не было тины, либо оч мало.
Если покупаешь номер без питания, то столовая по абонементу. Получается очень дорого . Нашли недалеко в соседнем торговом комплексе столовую Долма (с кавказским акцентом). Всегда свежая, вкусная еда , цены вполне приемлемые. Хороший выбор и меню менялось за время, нашего пребывания. Рекомендую.
Отель соответствует заявленным трем звездам.
Брали ультра все включено. Еда очень вкусная домашняя. Единообразная в основном, но голодными не останетесь)
Мороженое и выпечка вкусная два раза в день. Вино и пиво местное. Вино мне понравилось, мягкое. Компоты, соки, кофе, чай.
Бассейн подогреваемый.
Нет людей, которые присматривают за безопасностью детей. Дети прыгают даже несмотря куда, есть вероятность травмировать других детей.
Доступность до пляжа городского, как говорится рукой подать. Лежаков от отеля нет, они дают 50% скидку на лежаки других отелей. Есть где постелись покрывало.
Море в августе цветет, но плюс, что нет медуз.
Уборка в номерах по просьбе вашей. А так заявлено, что ежедневная. Так оно и есть, говорите, что нужна уборка, оставляйте ключ на ресепшене.
На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой, утюг с гладильной доской.
При необходимости платная стирка 500 руб. В номере есть тазик для постирки или полоскания вещей. Шампунь и гель для душа предоставляют.
Рядом парк аттракционов, рынок, магазины пятерочка магнит, перекрёсток, фикс прайс.
В номерах есть холодильник, телевизор, шкаф, фен. Постельное и полотенца не ушатанные. Есть балкончик, на котором можно посидеть кофейку попить.
Персонал вежливый.
Отдыхали в Акрополисе в начале июня 2024 с ребенком. Администраторы подобрали номер по нашим пожеланиям, номер отличный, вид на море, все супер. Кулер на этаже, хорошие кондиционеры, белоснежное белье, фен, наборы для мытья. Уборка в номере при сдаче ключей не всегда работала, возможно раньше приходили обратно. Смена белья раз в пять дней "+". Единственный минус - это тонкие входные двери в номера, шумоизоляция из-за них страдает. Бассейн о-о-очень теплый и классный, отдыхающих было меньше чем в Посейдоне, поэтому даже не купались в бассейне Посейдона, там слишком активно, много людей, думаю не только из наших отелей и вероятно дымно от шашлыков. У бассейна Акрополис тоже есть бар, цены не кусаются. Лежаки современные, мягкие и удобные, хватало всем и стояли в запасе. Покушать можно было по талонам (700 руб. - взрослый, 500 - детский), разнообразная кухня (и в Акрополисе и в Посейдоне). Рядом есть кафе, столовые, поэтому можно покушать при необходимости и там. Море в 30-50 м, рядом магазин Пятерочка, Перекресток, парк Джунгли, Бабочки и т.д. До центрального пляжа и аквапарка минут 10-15 максимум, там же и масса развлечений. Местные жители все доброжелательные и степенные, готовят в местных кафе и столовых отменно, недорого и очень вкусно (особенно шашлык в кафе "Русь"). В море мы купались ежедневно, вода поначалу была освежающей и кристально чистой, через пару дней стала очень теплой, особенно у берега, но уже немного с камкой без медуз. В некоторых местах можно было пройти пешком по морю до буйков при росте 170 см). Приплывали дельфины на пляж чуть правее от гостиницы. К сожалению своего пляжа нет, и лежаков подешевле, как писали раньше, тоже нет, но мы любители полежать на песочке, поэтому все "Ок". В речке Анапка ловят кефаль, любители рыбалки берите удочки) Хочу сказать от души "Огромное Спасибо" за отличный отдых, ребенок счастлив, мы довольные и отдохнувшие, с морем позитивных впечатлений. Рекомендую однозначно.
3 года подряд ездили в этот отель и в целом все было достаточно комфортно, но в 2024 году цена выросла в 2 раза, а уровень сервиса стал только хуже.
Как мы поняли, отель выкупил новый хозяин, поэтому цену резко подняли и спрос в целом на отель упал. Раннего заезда и позднего выезда отель не предлагает, но благо наш номер был готов и нас заселили в 10 часов утра, за что отдельное спасибо.
Раньше на территории отеля была столовая, что было удобно, но сейчас ее убрали и предлагает питание по системе все включено за 2500 рублей на человека в сутки. Питание на вид очень скромное, запах не приятный, даже не вызывало желания попробовать)
В номере элементарно нет прищепок и тазика для стирки. Свет очень тусклый, в люстре не хватает лампочек, ручка с щеколдой не закрывалась нормально на двери. В люксе 5 местом раскладушка, хотя вполне возможно поставить нормальную кровать.
В отеле появился охранник, который не разрешает ходить по территории отеля после 23-00 и закрывает все двери. Раньше такого не было, была свобода выбора, даже разрешали сидеть на лежаке после 23-00 у бассейна, а сейчас как в детском лагере.
Больше в этот отель по такой цене ездить не хочется, тем более в округе построили комплексы с аппартами по более адекватным ценам. Цена не соответствует качеству. Люкс за 15000 в сутки должен быть более комфортным. Купили отель, повысили ценник - предоставьте качество, а сделали только хуже все за большие деньги.
Отличное места для отдыха с детьми
1. Близко к морю , тапки одел и уже снимать так как на море )
2. Еда, ассортимент ещё супер , без изысков но всегда есть большой и вкусный выбор ( фрукты / овощи / каши / мясо / напитки / гарниры ) все на высоте!
3 . Персонал отзывчивый и доброжелательный .
И самое главное ценник не ломят.
Один минус отсутствие парковки.
Платная парковка готова вас принять .
Гостиница не плохая, номерной фонд не старый, современный интерьер. Расположение просто супер👍🏻 Это главное достоинство! 1 мин до моря, 7-10 мин до центральной набережной. Рядом магазины перекресток,пятерочка,магнит косметик.
Персонал вежливый, остальное минусы это еда!
Шведский стол одно название, все однообразно, качество продуктов отвратительное, большинство полуфабрикатов, что повкуснее очееень быстро заканчивается!
Все включено в данном отеле это деньги на ветер!!!
Отдыхала с сыном неделю. Довольна ВСЕМ!!! Кухня по домашнему вкусная, с супами бедновато, но за это оценку не уменьшу. Персонал вежлив, доброжелателен. Сотрудники столовой молниеносно выполнят любую просьбу. Мы жили в корпусе Акрополис-👍👍👍
На ресепшене милейшие ребята!!! С удовольствием вернусь в следующем году. Отелю процветания, сотрудникам мира и добра!
Отдыхали с 2 по 9 сентября
Брали все включено
Плюсы:
Отель на свои две звезды
Близко к морю, повезло что оно не цвело
Все необходимое есть в номере есть, даже тазик чтобы постирать белье
В коридоре на каждом этаже стоит кулер с водой и гладильная доска с утюгом
Еда в целом нормальная
Заселили раньше 14:00, пошли навстречу тк приехали издалека, за это отдельное спасибо
Бесплатное пиво, вино и мороженое
очень отзывчивые ребята работают на кухне и на баре, всегда помогали и решали быстро
вопросы
Бассейн для взрослых с подогревом, для детей почему-то нет
Минусы:
Нет парковки своей, только платная рядом
Попадались грязные столовые приборы и тарелки, так же стаканы с неприятным запахом
Скользкий пол в столовой
Мало персонала, не справляются
В целом всё понравилось, отель отличный (в 2х минутах ходьбы до моря) особенно для любителей шумного отдыха, постоянного громкая музыка ,столовая шикарная всё очень вкусно ,большой выбор блюд на любой вкус и кошелёк ,в номерах чисто и уютно.
Из минусов это до последнего момента не знали какой номер дадут хоть и бронировали за месяц ,смена постельного белья и полотенцев раз в 5 дней и если вы испачкали постель в первые 2 дня то спать так ещё 3 дня или стирать самим))) попросили уборку в номере,оставили ключи но после уборки особой разницы не видно . Но всё же в целом отель хороший и впечатление осталось только хорошее!!!
Отель замечательный, очень понравилась кухня. Большое спасибо за отдых всему персоналу отеля , все внимательные. Поварам отдельное спасибо за вкусную еду. Всем оекомендую. Главое море 200 метров, магазины рядом. Отдыхом довольна.
Начнем с плюсов, приветливый персонал, в номерах чисто, бассейн с подогревом, есть бар и столовая при отеле, что в принципе очень удобно. До море 2 минуты, пляж чистый.Работает детский аниматор, прикольные девчушки.
Ну на этом и все из минусов это конечно карусель. Она мне давала покоя все время когда мы были с детьми.Есть батут, есть качель и домик и стоит вот это чудо. Они вся рядом друг от друга в метре. На карусели катаются обычно дети постарше от 6 и больше. Так вот они её раскачивают так сильно что сами вылетают из неё. Но деткам которым по 2 годика не объяснишь что не надо подходить карусели пока там катаются детки постарше. Родители сидят квасят в баре дети катаются не видят нечего и никого. Так сломали ногу одному мальчику. При мне несколько детей вылетали с нее.Прошу руководство принять меры по отношению этой карусели.И ещё конечно один из минусов это лифт, уфы тут виноваты сами постояльцы. Я понимаю людей которые расположены выши 3 этажа.И тех кому сложно спускаться, инвалиды, мамочки с колясками.Но блин дети которым лень с 2 этажа дойти до 1. И вызывают лифт. Постоянно не дождёшься, приходилось с 2 летним ребенком спускаться по лестнице и так же подниматься на 5 этаж. Сколько раз видела детей которые катались просто так на лифте, забавы ради. Но это уже конечно совет к родителям. Ради бога смотрите за своими детьми.И ещё минус в столовой еда дороговата за обед(1000). Работает сильно кондиционер, можно и заболеть. И конечно это мухи.
Были в конце мая. Все включено. Из плюсов: реально теплый бассейн, до моря минута, питание простое но вкусное и свежее всегда. Есть кофемашина, что очень приятно. Номера чистые и достаточно уютные. Из минусов: в номере из посуды 2 стакана и всё. Очень не помешали бы тапочки, потому что пол холодный. Наверное всё) отдыхали с детьми и остались очень даже довольны.
Здравствуйте! Отель не плохой. Цена и качество соответсвенно. Без дороги мне и ребёнку 11 лет путёвка вышла 64 тыс на 9 ночей. Бассейн всегда тёплый, море рядом, парки рядом. Плюс в том что у Пасейдона и Акрополис один хозяин и можно расширить своё нахождение сразу в двух отелях. Но если вы привередливы и разборчивы в еде, то вам может не понравится т. к. тут нет большого разнообразия блюд. В Пасейдоне кормят вкуснее и там тоже можно покушать! Главное ваше настроение на позитив, и если нет денег на дорогой отель, то и жаловаться не на что. Голодными вы точно не останитесь, тут бесконечные перекусы в виде пиццы, булочек, пирожков, чай и кофе можно налить с 8 до 20 часов.
Были в 23-м году.
Нормальный ремонт , бассейн каждое утро чистили и обслуживали. Не хватает только лежаков, море рядом буквально несколько минут. На первом этаже столовая, хорошая еда за понятные деньги
Из минусов: при брони не предупредили, что ранний заезд не возможен, сказали на месте при заселении такое решается, хотя оказывается можно было ,если заранее договорится,в отеле были в курсе раннего заезда, брали их трансфер. Как итог сидели с тремя детьми в холле, ещё и на бассейн не хотели нас .
Считаю это виной отдела бронирования.
Оплату то с нас сразу взяли как только зашли.
Спасибо женщине, главной по горничным. Быстро убрали освободившийся номер и заселили.
В целом отдыхом довольны.
Сначала плюсы-близко к морю,близко к самой Анапе,вкусно кормят,вода в бассейне теплая
Теперь минусы-туалетной бумаги в номере нет и не было,на бассейне никто не следит за людьми,детьми,хаос просто,дети носятся,прыгают с бортов,многие без родителей...так нельзя.
Слышимость,например вчера до 10 вечера играла колонка на баре,под окнами,а потом все стали расходиться и идя по коридору с криками с писками,все в номере слышно ужасно,ладно,уснули кое как,но в 6 утра начали видимо убирать номера,двигать кровати и ВОТ ОНО ДОБРОЕ УТРО.Говорят курить нельзя на территории,но все курят и на балконах и везде..Это пиво халявное....Все к вечеру ползком передвигаются,дети сами по себе,взрослые в отрыве.Шведский стол,не такой уж и шведский,надо в очереди стоять,чтоб что то набрать..
Отличный отель, бассейн с подогревом воды, анимация, внимательный персонал, первая береговая линия, очень вкусная и разнообразная кухня. Огромная благодарность персоналу за отзывчивость, поварам - за вкусную еду. Чисто, уютно.
Кормят вкусно, хоть и не разнообразно, но в столовой очень мало места, приёмы пищи превращаются в квест найдёшь ли ты место( стол и стулья). Ребята - сотрудники столовой молодцы, бегают, убирают и вытирают освободившиеся столы, если бы не они, было бы ещё "веселее". Уборки в номерах нет совсем,если ты только не выбьешь её на ресепшене. Полотенца с постельным бельём не меняют от слова совсем. Единственный плюс, расположение рядом с морем. При заселении, на территории отеля, бассейн был зелёного цвета (как болото), правда, почистили через несколько дней. За всё это время, воспользоваться бассейном желания не возникало. По вечерам музыка играет очень громко и репертуар оставляет желать лучшего, но выключают в 23:00.
Не рекомендую данный отель для длительного отдыха.
В этом году отдыхали во второй раз в этом отеле. Большойлюс это близкое расположение к морю. Хотя море так себе... Ну и бассейн есть неплохой. Еще плюс, то что почти центр Анапы, все развлечения рядом, центральный парк, парк Джунгли
Из минусов:
цена: в прошлом году мы заплатили за такой же номер 26 т.р. за 4 дня, в этом году уже 46 т.р.
столовая: поменялся принцип работы столовой. В прошлом году была обычная столовка, заходишь, что нужно покупаешь. Сейчас же оплати 700 р с человека за один(!) приём пищи. Для семьи из 4 человек это дороговато.
Парковка стала дороже. 700 р. за сутки.
Остальное все пойдет.
Однозначно больше не буду отдыхать в этом отеле и другим не советую. 🤣
Сначала перечислю плюсы: отель с хорошим ремонтом, море рядом, бассейн с подогревом, завтрак неплохой, разнообразный. Теперь минусы: нас заселили в номер с видом на крышу бара, номер убрали только на 5 день (хотя ключи оставляли на ресепшене 3 дня подряд и каждый раз напоминали об уборке) и при том, что ключи вручили непосредственно уборщице, так как она убирала соседний номер, постельное белье с полотенцами так и не сменили, хотя написано, что меняют на 5 день, на ресепшене администраторам я так поняла все равно; кофемашина сломалась и сделали её только на 5 день, уже перед нашим отъездом; в номерах оочень шумно из-за того, что вечерами проходит музыкальная программа с 18.00 до 23.00, шумоизоляции никакой, нужно брать с собой беруши(я не знаю, как там ещё отдыхают пенсионеры, если нам даже тяжело было находиться в отеле, когда там долбит музыка). В номере нет утюга и гладильной доски. С мужем решили, что мы больше не выберем этот отель, так как за такие деньги могли бы найти вариант получше.
Плюсы: локация, близость к морю, наличие двухкомнатных номеров.
Минусы: «система все включено» со скудным выбором блюд и ассортиментом а-ля столовая; ресепшен не настроенный на контакт с отдыхающим; напитки в баре невкусные!
Верните в Посейдон и Акрополис прежнюю столовую, где оплата по выбору блюд и по факту! За 700 и 500 рублей с человека за одно посещение есть у вас нечего!!! Почему администраторы позволяют себе хамское поведение с отдыхающими, при стоимости номера почти 130 тысяч без еды???
И отдельное спасибо за лежаки по 200 вместо 300 в самом неудачном месте пляжа. И за парковку 600 рублей сутки!
Ах да, сервисный сбор уж включите наконец-то в стоимость номера, а не выставляйте отдельной суммой эти три копейки, просто неприятно!
Отдыхали семьей в начале юня ,долго выбирали отель ,выбор в анапе большой на любой вкус и кошелек,почему мы выбрали именно акрополис,вот какие плюсы ,море 200м,два своих бассейна детский и взрослый оба с подогревом вода реально теплая,питание (у нас было все включено)кушай сколько хочешь плюс пиво и вино,в отеле чисто уютно, номер с телевизором,холодильником ,кондиционером без него никак,если что то нужно рядом с отелем кафе ,банкомат,фикс прайс,пятерочка ,магнит , рынок ,автобусные остановки,да и с такси проблем нет,а главное в10мин.классный детский парк и просто обалденный аквапарк .Теперь о минусах когда бронировали сказали свой пляж а по факту пришли на море только расположились подошел какой то тип с вас 300р.за лежак ,на ресепшене в отеле вразумительного ответа мы не получили, правда можно без лежака ,на песке так бесплатно,но если честно с таким бассейном и аквапарком море не нужно. Итог приедем ли еще раз ,однозначно да ,спасибо за приятно проведенное время.
Отель понравился, отдыхали 14.09.2024г. Номера чистые, постельное белье новое, кровать удобная. Еда очень вкусная, разнообразная. Бассейн теплый, чистый. Море в нескольких минутах. Рядом магазин пятерочка. Рекомендую 👍
В общем , нормальная гостинница, с прекрасным расположением. Море 100 метров. До набережной 5 минут пешком. Хорошие номера, особенно с видом на море. В номерах чисто, убирают регулярно. Есть столовая на первом этаже за отдельную плату.
Хорошее место, близко пляж, центр, бассейн с подогревом. Хорошая кухня. Рекомендую всем. Рядом парки развлечений, магазины, кафе, набережная, рынок и много разнообразных мест для пеших прогулок.
В-принципе, хорошо. Приветливый персонал, кулер на этаже, большой бассейн и возможность посещать соседний Нептун с аниматорами для детей и взрослых, бассейном и шашлычным баром. Порадовала игра в Мафию вечером. Из минусов - бассейн едва отапливался, мы были в середине мая, вода ОЧЕНЬ холодная, в номере отсутствует чайник и чашки, а хотелось бы...
Все прекрасно! Кормят отлично, номера комфортные. Бассейн теплый, До моря 3 мин ходьбы, также в 5 мин супермаркеты. Рядом крутой парк аттракционов Джунгли, набережная, дельфинарий. Мы довольны🫶
Начну с того что гостиница расположена в удачном месте. Пляж рядом, до всех интересных мест в Анапе можно дойти пешком. Здесь рядом и аквапарк и городок аттракционов и вокзал и магазины. Номер хороший, все замечательно, но есть и огрехи. Кому то это возможно показаться важным. На сайте написано, что смена белья происходит раз в пять дней и ежедневная уборка. Ему реальности, пока не скажешь администратору никто не пошевелиться. Еда один недостаток-это во время ветра стоит вой в номерах. В столовой я не ел. Один раз взял жене кашу и то мне не понравилось, что карты не принимают. Большая проблема Анапы. Хотя в соседнем Посейдона все по современному. Но посмотрев цены в соседних отелях, делаю вывод что акрополис хороший недорогой отель, со своими незначительными косяками, которые можно устранить при грамотном администрировании.отдыхали в июне 2023
Добрый вечер. Написала заявку на отмену бронирования и возврат денежных средств 15 апреля 2025 г. Менеджер перестала отвечать на сообщения 12 мая . Денежные средства мне не вернулись хотя прошло больше 30 дней. Почему отель с таким именем не дорожит своей репутацией?! Намерена подавать жалобу в министерство курорта Краснодарского края, ростпотреп надзор и прокурору, а также осветить эту ситуацию в средствах СМИ.
Были в отеле в начале июня 2024, номер с видом на море, номер просторный, есть бассейн с подогревом, но подогрев не убавляют, когда жарко, вода прям горячая. Большой минус то, что в номерах не убирают, мусор не выносят. Убрали только, когда сказали об этом на ресепшене. За 6 дней один раз, и то по требованию! 😡На этаже вода в кулере, холодная всегда, а вот горячая с перебоями ( в обед никогда не было). Расположение отличное, море рядом, аптека рядом, за углом Пятёрочка, Перекрёсток и много других магазинов.