Останавливалась в отеле на неделю. Он сразу полюбился интересным дизайном, чистотой, свежестью. Красивые номера с хрустальными люстрами, белоснежными удобными кроватями, новой современной сантехникой. Есть чайная станция с чаем и кофе, заботливо повешен халат в ванной. Очень приветливый персонал, готовый всегда помочь, подсказать, направить. Оксане и Татьяне отдельный респект за гостеприимство. Некоторая удалённость он центра города нисколько не смутила. Поверьте, плюсов на много больше!
Отель новый, чистенький, удобно расположен недалеко от трассы, есть парковка. Идеально для ночевки в пути. Но хочу рассказать не про отель, а о прекрасном и очень гостеприимном человеке - хозяйке отеля Оксане. Я приехал на мотоцикле из Адлера после долгого ездового дня по серпантинам. Забронировал номер на Островке, но вышла накладка - одновременно последний номер купили "с улицы" и к моему приезду все было занято. Оксана сама очень оперативно нашла номер в одной из ближайших гостиниц (а это в праздники было совсем не просто) и отвезла меня туда на своей машине!!!, Мотоцикл я ославил у нее на парковке - ездить по незнакомому городу в темноте на моте было уже тяжеловато. Спасибо тебе, Оксана, удачи вам и процветания вашему бизнесу. Всем буду советовать ваш отель
Небольшой уютный отель. Новенький, поэтому все чистое, все работает, удобная красивая мебель. Понравилось, что продуманы все мелочи в интерьере, не сэкономили ни на шкафчиках, ни на розетках, ни на оборудовании санузла. Есть коврик-антигрязь внутри у двери, спокойно можно поставить обувь. Мне понравилось расположение: из окна вид на гору Машук, в 7 минутах ходьбы - транспорт, магазины и ж/д станция Лермонтовская, откуда можно уехать в любой город КМВ.