Обратился с запросом, продвижение компании по продаже герметизирующих материалов. Нужно было понять, даст ли результат продвижение сайта.
Сначала получил общую консультацию по продвижению, за что спасибо, советы пригодились. Провели предварительную переработку сайта. Сейчас работаем по рекламе. Бюджет расходуется адекватно, есть отдача
Работаем по сайту авто продаж. До этого были другие подрядчики, не устраивали заявки и было мало. С новыми стало лучше, у ребят есть понимание маркетинга и продаж, перезапустили рекламу обновили сайт. Работаем по сегодняшний день
Работы с Акимой началась с работы по контекстной рекламе, предыдущий подрядчик не давал нужного результата, активность на сайте слабая, заявки не качественные и очень дорогие. Решили найти других, обратились по рекомендации через партнеров. На первой встрече провели брифинг. Ребята презентовали понятный аудит, на котором было предложено несколько действий, которые могут улучшить показатели в информации на сайте и переработке дизайна. Решили попробовать продвижение сайта, рекламу переделали, пришли сначала несколько заявок, затем больше но они были те которые нужны. Работаем по настоящее время, ребята с нами на связи, дают рекомендации проводят видео созвоны по предложениям и улучшениям, понятные отчеты в которых видно куда нам двигаться и что менять. Адекватные ребята имеющие опыт и умение доносить информацию.