Search
Directions
Maps • Sevastopol • Saunas • Ахтиар

Ахтиар

Rating 4.1
28 ratings
24 hours
+7 (978) 200-22-01
Show phone
Севастополь, улица Глеба Успенского, 2
Save

Add photo or video

Sauna Ахтиар, Sevastopol, photo
1 more
Overview
Photos
2
Reviews
14
Features

Address

Севастополь, улица Глеба Успенского, 2
Directions

Contacts

+7 (978) 200-22-01
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Горка
129 m
1
ГоркаУлица Правды
Show parking info

Features

Hammam
Price bath/sauna:up to 1500 ₽
Number of lots:6
Steam:russian, turkish
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

08:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
28 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Елена
Level 5 Local Expert
February 24
Отдыхали небольшой компанией и остались очень довольны! Баня и хаммам супер! Внутри обеих парилок чисто , в хаммаме пара много! Даже можно регулировать температуру. В бане было очень комфортно, достаточно места чтоб и посидеть и полежать. В основной комнате все предусмотрено для отличного отдыха. И посуда (микроволновка, холодильник, кулер) и даже был чаек вкусненький. Были и полотенца, и тапочки, и даже фен. Воды хватило помыться 4-м взрослым людям. Кто-то писал что с водой проблема, но у нас ее не было. Был телевизор и можно было подключить музыку свою. Нам очень понравилось, мы обязательно повторим😊
1
Irina Mordolyuk
Level 4 Local Expert
February 9
Место очень хорошее! Температуру в хамаме можно выставить самостоятельно, пар очень густой как в настоящем хамаме ! Все чистенько, аккуратно и красиво! Воды тёплой достаточно, были компанией 5 человек и всем хватило ! В предбаннике тепло ! В купель с холодной водой , с лёгкостью залазил ребёнок 12 лет, не говоря уже о взрослых . Из небольших недостатков это присутствие небольшого запаха плесени, скорее всего от повышенной влажности из-за хамама, что полне ожидаемо.Включили вытяжку и запах ушёл. Нам очень понравилось! Большое спасибо!
1
иованна сунько
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Хуже сауны еще не встречала.горячей воды действительно на три минуты хватает.Видимо изза того , что помещение расположено в подвале( а не в цоколе как было сказано- унитаз установлен на полуметровом пьедестале, ванна с ледяной водой ( купель как бы) тоже на полуметровом , если не выше пьедестале. , вода в душе ( холодная) стоит, не уходит.все это от того, что канализация находится выше уровня пола, а заморачиваться хозяева видимо не захотели.В хамаме лежанки не прогреваются. В помещении для отдыха холодно, батареи холодные. В сауне странно расположены полки((( нет скамеечки для подема на полку. Просто полка на высоте сантимеров 70.Такое впечатление, что владельцы сами не ходят в сауну, не любят видимо.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source