Хотелось бы выразить огромную благодарность Александре Евгеньевной Дыниной за профессионализм, чуткость и внимательное отношение! Она сделает все что в её силах и даже больше, чтобы помочь пациенту.
В моем тяжелом случае (после приговора нескольких хирургов снять ноготь или сделать резекцию) она буквально выходила мой палец с вросшим ногтем и помогла избежать радикальных мер. Ситуация была критичная: затяжной гнойно-воспалительный процесс.
P.S. Проблема была нажита после манипуляций в Студии подологии в Брагино.
С уважением и бесконечной благодарностью!
На прием записаться не удалось, т.к. неприветливая девушка из регистратуры отправила меня куда подальше в местную поликлинику, несмотря на то, что в интернете ясно написано, что нужна конструкция врача-подолога. Дайте ей хоть какое-то руководство по видам грибков и объясните, что он бывает не только на ногтях. Нет никакого желания обращаться к вам снова.