Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Академия вождения. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Николай Петрович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Сердюкова Евгения Вячеславовича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня).
Автошкола кидает людей на деньги. Плату за обучение взяла услуги должным образом не предоставила. Директор трубки не берет деньги не возвращает какой месяц. Хотя деньги за некачественное предоставление услуг его обязал выплатить роспотребнадзор. Часть учеников судятся с этой автошколой. В общем не рекомендую, не ведитесь ни в коем случае!!!!
Отвратительное место, после 10 вождений заставляют проходить экзамен в ГАИ, хотя по нормам не менее 25 должно быть, до директора не дозвонниться, инструктор отменяет занятия из-за неоплаты его работы. Все занятия по вождению проходят на отвали. Теорию преподают хорошо, на этом все хорошее в этой школе заканчивается