Ходим в детский сад уже третий месяц. Адаптация прошла прекрасно,на 3 день сын уже остался на сон. Прекрасная атмосфера,каждый день проврдятся развивающие занятия, приносим поделки домой. Кормят хорошо и вкусно, мой малоежка кушает и первое и второе!) Руководство садика и воспитатели очень приятные,в течении дня всегда на связи ,можно узнать как малыш всегда!) Проводятся очень веселые и разнообразные праздники,мы были на масленице) Очень интересная программа с приглашением аниматоров, блинами!! Дети были очень заинтересованы!! Ребенок ходит с удовольствием!!
Ходим уже месяц.Очень нравится Сыну что очень важно для нас
адаптация прошла за 2 дня 🥰😍
Я восторге от подхода Воспитателя Марины. Я восхищаюсь проффесионализмом, тактичностью Виктории Викторовны Зведующей детского сада Академии Детства!
Мой сын имеет особенности. Я больше полугода искала именно такой садик🙏Я спокойна за своего ребёнка. Так как я доверила его лучшим людям 🤍В этом саду есть медик что очень ещё важно для нас.
Плюсы этого садика не закончатся мной в этом отзыве.
Кратко есть АВА терапия., занятия по Логопедии и Деффектологии.
Также очень вкусное и разнообразное меню. Чуть ли не каждый день разнообразные познавательные сценки в виде игры. Дополняют стабильно милыми фотографиями детей. И конечно же занимаются , очень часто сын проносит свои работы с садика 🫠
Я очень благодарна вам за вашу нелегкую работу. 🫶
И рада что нашла именно этот садик 🙏
Скоро планирую и дочь отдавать в этот замечательный садик.❣️🥹
Ходим третью неделю. Все отлично! Уже успели побывать на двух праздниках (которые часто устраивают деткам).
Постоянный фотоотчет,что немаловажно.
Персонал приветливый. Пришли по рекомендации, не пожалели.