Водим сына в этот садик уже 4-й год, все нравится. Хорошее оснащение группы, есть все необходимое для игр и занятий. Питание разнообразное и качественное. Особого упоминания заслуживает наш замечательный воспитатель, к которому нам посчастливилось попасть - Екатерина Геннадьевна. Приводя ребенка в сад, я совершенно спокойна и знаю, что сын находится в самых внимательных и заботливых руках. Этот год у нас выпускной, и мы безусловно будем с теплотой вспоминать нашу группу, а также трогательные и душевные утренники.
Здравствуйте! Ходим в сад Академическая гимназия с декабря 2024г в младшую группу, сейчас сыну 2,5 г.,
ребёнку все нравится, в сад ходит с удовольствием !
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Аюповой Алсу Мясумовне и няне Елене Васильевне за вашу заботу , доброту , любовь к детям и нелёгкий труд !
Так же благодарю заведующую Наталью Евгеньевну и весь педагогический состав за организованность и творческий подход в образовании детей !
Педагоги часто проводит с детьми мастер- классы , сажают растения, делают различные поделки и многое другое …
В группу куда сейчас ходит сын ,- просторная и чистая , много игрушек и образовательных материалов.
В садике есть детский бассейн 2 раза в денелю , хамам для малышей .
5-ти разовое питание, прогулки на свежем воздухе 2 раза в день, так же
проводят праздничные мероприятия , для родителей организовывают чаепитие.
Отличный садик! Дочка ходит третий год, сейчас уже в старшей группе, воспитатель Юлия Николаевна замечательный и чуткий педагог, всегда найдёт подход к моему строптивому овну:-). Ребёнок вечером не хочет уходить домой, в садик идёт с огромным удовольствием! В садике очень насыщенная образовательная программа: ребёнок по вечерам деловито дома делится пройденным материалом. Также хочется отметить приветливую и всегда готовую помочь охрану садика, медсестру Антонину Ивановну, поваров, которые вкусно кормят деток (кухня в саду своя, не привозная). Ещё раз выражаем благодарность Юлии Николаевне за любовь к нашим детям!