Отличный банк, хорошее обслуживание клиентов, добродушный и приветливый персонал. Обслуживала по замене карты консультант Разиля, профессионал в своем деле. Руководителю Марселю Мансуровичу и всему персоналу крепкого здоровья, финансового благополучия.
Светлана Зеленая, от всей души хочу выразить вам благодарность за вашу профессиональную работу. Особенно хочу отметить вашу внимательность, оперативность и доброжелательность.Карту открыли и пользуюсь, очень удобно. Научила пользоваться приложением Ак барс банк.
Мама забирала карту жителя РТ. К сожалению, не знаю как зовут менеджера который попался. Видимо надо было что-то подвертит на гос услугах. Взяла лично зашла в гос услуги и поменяла пароль даже. Посмотрела по уведомлениям, даже заблокировали аккаунт, мол, выявили какую-то подозрительность. Неужели менеджер имеет такие права ? Я в шоке. Без согласия мамы. Ладно еще узнала об этом. Так что, будьте аккуратны, товарищи, если посылаете родителей или пожилых, и обращайте на внимание, что могут так поступить.