Отличное место для отдыха всей семьи. Классный песчаный пляж, Для места отдыха районного масштаба - просто отлично. Достаточное количество лежаков. Имеются кабинки для переодевания. Есть отгороженная зона купания детей. Вода теплая, чистая и прозрачная. Имеется спасатель на лодке. Также в наличие качели и большая мангальная зона. Имеются туалеты, не посещал поэтому про чистоту ничего сказать не могу. Кафе и пункт проката в дневное время были закрыты, возможно по причине отсутствия спроса у посетителей. Хороший пляж достойного уровня. В каждом бы районе РТ да и вообще по России такие открыли, было бы здорово.
Живописнейшее место расположено на реке Табарка. Оборудованный пляж и зона отдыха с мангалами, шезлонгами и деревянных дорожек и чистый песок. Вода не цветёт, хотя на Волге уже давно зацвела
Отличное место для семейного отдыха. Хороший пляж. Есть лежанки, кабинки для переодевания. На воде буйки, на песке- волейбольная сетка.
Повыше от пляжа оборудованы места для шашлыков. Можно отпраздновать день рождения или другой праздник.
Такое уютное место не встретишь в городах, а тут - пожалуйста! Апастовцы молодцы!
Отличное обустроенное место отдыха. Можно купаться, можно просто полежать . Есть кабинки для переодевания. Правда без крючков🤷. Побольше бы таких мест. Чисто. Наверху есть оборудованное место , как мы поняли, для того чтобы покушать.. Возможно ещё каким то мероприятия там проводят. Рекомендую!
Отличный пляж, есть зона отдыха, лежаки, но их мало. Обооудованный туалет. Мангальная зона и закрытая/открытая зона для пикника. Пост спасателей☝️это большой плюс. Специально отведенная зона для деток в воде, тоже удачное решение. Есть фастфуд. Дорого и на вкус не понравилось. В принципе, берите свою еду и это не будет проблемой👍
Хорошее, красивое место! Удобные лежаки, есть кабинки для переодевания !
Хорошо было бы взять за пример и такой же пляж оборудовать в Кайбицкий районе. Минус, всегда закрытые туалеты!
Разочарованна.. Туалет не работает, в кабинках нет крючков для сумок и одежды. Пляж- небольшой пятачОк🤦🏿♀️. И очень плохая проселочная дорога до пляжа☝
Чистый пляж. Оборудованы лежаки. Есть кабинки для переодевания. Волебойльная площадка. Не обустроенные въезд для автомобилей. Нет душа с пресной водой. Красивое место!
Всё здорово, но кафе не работают
Подездные дороги не достроены.
И было бы не плохо организовать и открыть вводные развлечения. Прогулка на катере на вводном мотоцикле, горки.
Хороший не большой пляж. Есть место переодеться. Навигатор к пляжу ведёт окольными путями и есть дорога лучше. На пляже не удобно мыть ноги от песка. Нет подобия пирса для захода ) нет душа.