Конечно ничего плохого говорить не хочется но во первых очень плохая логистика, магазин стоит не на красной линии и они думали, что для жителей "БОТАНИКИ" но с такими ценами какие в магазине и покупателей то нет. Я особо не заметил , что бы жители этого комплекса особо то посещали этот магазин !!!
Продавцы не приветливые, никогда не поздароваются, тем более никогда не видела улыбку на лице в знак приветствия. Особенно женщина седая волосы в пучок, стоит курит возле входа в магазин, ужас.
Товара мало, хлеб вечно нет, какие привычные продукты там не найти. Но а цены, видимо из расчёта никто не покупает подниму ка я их на 200%,чтоб хоть как то покрыть этот магазин. Пачка семечек белочка стоит 60р мареникая прошу заметить. Лучше бы евридей открыли. Пишу как жилец в шаговой доступности от этого чудо магазина.
Очень дорогой магазин. Продукты, которые в других магазинах стоят например 100 рублей, здесь будет 150 рублей + с низким качеством. Ассортимент желает лучшего. Стараюсь сюда не ходить. Только если очень приспичит за хлебом или солью.
Магазин с минимальным выбором продуктов, но в принципе есть все необходимое. Есть различная выпечка, кофемашина, делают неплохой капучино. Есть алкоголь и сигареты.