Ночевали одну ночь в стандартном номере. Впечатления: удобное расположение; в номере есть чайник, чай и кофе (сахара нет), современный телевизор; чисто; свежий ремонт и мебель; отзывчивый персонал. НО: ночью спать невозможно из-за жары в номере от ну очень горячих батарей (инструкции по отключению нет, регуляторов тоже) и очень громкого шума от постоянно работающей вытяжки в ванной комнате (где наоборот холодно). Полотенцесушитель отсутствует, вода в душевой кабине при помывке практически не уходит, питьевой воды ни в кулере в общем коридоре, ни в номере нет, холодильник также отсутствует. Цена в новогодние праздники (10000 за ночь) явно завышена.
Мы впервые посетили Сартавалу. Это место удивляет своей потрясающей природой и уютными улочками. Наше жилье располагается в самом центре города, все находится в шаговой доступности. Номера были чистыми и комфортными, а атмосфера — очень теплой и спокойной. Особая благодарность Галине за помощь с выбором номера и заботу о гостях. Нам все очень понравилось, обязательно вернемся снова. До скорого! 🙌🏻
Самое лучшее место в Сортавале. Никуда не хотелось выходить из этих прекрасных апартаментов. Все создано для уюта постояльцев. С виду незаметная одноэтажка, а внутри просто сказка! Ремонт сделан в очень современном стиле, присутствует много удобств, в том числе кухня, большая ванная, умные телевизоры и тапочки. За такую цену- очень хороший вариант для отдыха. Прямо напротив, кстати, очень вкусный мясной ресторан. Утром погулял по набережной, потом сходил поесть, и валяться до вечера в уютной кроватке. Самые лучшие воспоминания о городе будут благодаря этим апартаментам ❤️
Брали номер лофт с кухней, впечатления остались отличные!!!! Уезжать аж не хотелось, какой хороший номер был. Ремонт новый, огромная ванна, все чистенькое, все дали от зубной щетки до хорошего бальзама для волос (что для отелей редкость!). Администратор постоянно шла навстречу, разрешила кинуть сумки раньше заезда, выехать немного позже, в общем коммуникация была очень приятной!
Соседей не слышали, в номере также был небольшой холодильник и телевизор с кучей каналов и кинопоиском! Спасибо большое отелю, обязательно вернемся!
Современные апартаменты. Рай для интровертов, тк все на интерактивных ключах, но к ним надо пристраститься😅.
Отзывчивый арендатор, спокойно оставляли свои вещи на хранение и не раз. Внутри очень стильно и все новое. Никаких нареканий нет. Рекомендую!!
Расположение тоже очень удобное - близко на такси к вокзалу и к центру города. Вокруг немало ресторанов и сувенирных
Самая доброжелательная и отзывчивая хозяйка!
Апартаменты очень уютные. Отдельный вход, рядом парковочные места. В самих апартаментах есть все необходимое, продумано все до деталей, чтоб гостям было уютно.
Заселение происходит бесконтактно, интуитивно понятно, но всегда есть возможность связаться и приходят на помощь)
Это стало моей традицией, приезжать в Карелию для перезагрузки. В апартаментах отдыхаем с особым комфортом и легкостью.
Я искренне благодарю хозяйку за создание таких островков уюта 🤗
Ночевали одну ночь в номере с камином, всё понравилось. Телевизор с подстраивающейся подсветкой и работающим ютубом удивил больше всего, качество на нем очень хорошее!!)) Кровать мягкая, удобный туалет с разными функциями, жаль только дверь не до конца закрывается, а дверь в саму ванную прозрачная, что может вызвать некий дискомфорт, если вы приехали с другом. Вид из окна просто шикарный. Точно вернёмся, возможно и в другие номера, чтобы понять, какой станет любимым
Был номер с каммином, остались в восторге! Очень эстетичный номер для фотосессии. Кофейный набор приятен, после дороги)
Из нюансов, слышимость номеров и шторы по бокам не сильно прилегают, так что немного с улици при любознательности заметно.
Обегрев полов в ванной и с водой проблем небыло.
Наиприятнейшее общение с персоналом!
Останавливались на 4 ночи. Остались только положительные эмоции! Интерьер чудесный. Чисто,уютно, все продуманно до мелочей. Спасибо большое за чудесные времяпрепровождение!
Красивый ремонт, очень приветливая владелица, быстрое бесконтактное заселение. Тяжелые теплые одеяла, чай/сахар/кофе в номере, ТВ с выходом в интернет, кулер в лобби. Девушка-горничная милая, выдала доп. одеяла.
Единственное, в +1 в номере было прохладно, батареи недостаточно топили. Еще вернемся, большое спасибо!!!
Новые, чистые и очень уютные аппартаменты. Замечательное расположение, всё в шаговой доступности - кафе, рестораны, красивая набережная. Очень рекомендуем👍
Останавливались здесь на прошлой неделе на 3 суток вдвоем. Было организовано бесконтактное заселение. Апартаменты ещё совсем новые, кое-чего не хватает, не везде отмыты поверхности после строительства, но очень уютно, в стиле лофт.
Окна нашей комнаты выходили на небольшую парковку и спортивную школу. Здание расположено прямо у воды, иногда вечерами сидели на берегу и грелись на солнышке.
При заселении обнаружилось, что нет москитных сеток, написали об этом хозяйке, нам тут же установили.
В целом здесь есть почти все для комфортного проживания. Холодильник, индукция, эл чайник, тв, вайфай и гор вода. Посуда, столовые приборы и штопор. В с/у теплый пол, можно быстро высушить, если налито после принятия душа. Выдаются большие полотенца и халаты. Стол был украшен букетом (правда внутри вазы стволы уже покрылись плесенью к нашему приезду) цветов, на полках всякие интерьерные мелочи, типа свечи, книги. Помимо тюли были ещё блэкаут шторы, чтоб нам не светили уличные фонари в глаза. Расположение великолепное, рядом несколько кафе. Рекомендуем Ленинград и бистро.
Чего не хватало/не понравилось:
Хозяйка очень долго отвечает и на островке и в личных сообщениях в вотсап. Питьевая вода из кулера была отвратительная, с привкусом хлора.
Нет рюмок и бокалов для вина.
Мягкий матрац, имейте ввиду.
В ванной комнате нет вешал для халатов и полотенец. И около самого душа было бы здорово сделать полку для шампуня.
Не хватает розеток. К примеру, у кровати 1 розетка: либо включаем светильник, либо заряжаем телефон. На фартуке кухни нужно отключать микроволновку или чайник, чтоб тоже что-то подключить стороннее.
В просторном шкафу 3 вешала и нет полок для одежды. Нет кондиционера, возможно кому-то принципиально. Не разобрались, как включается вытяжка.
На указанное время нам обошлось проживание в 30тр
Новый, очень уютный вариант отдыха. Чисто, атмосферно. Бронировали номер с кухней и без. На четверых было идеально, в том числе и по цене.
1
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
February 24
Мне очень понравился интерьер, всё чистенько и аккуратно.
Помимо геля для душа и шампуня есть зубная щетка с пастой!! Это прям плюс
Хорошее расположение, хоть и здание неприметное.
Была проблема с открытием двери, но мне оперативно помогли.
Единственное, поменяла бы коды от дверей в номер, поскольку всё слишком очевидно