Я постоянный посетитель Агнии. Здесь тёплая и уютная атмосфера, гостеприимные и любезные сотрудники, вкусно и быстро готовят. Здесь можно провести любые семейные и корпоративные праздники. Туристы и гости Агнии от души благодарят сотрудников, чему была свидетелем неоднократно! У кафе много поклонников, которые годами!посещают это гостеприимное заведение в самом сердце Северной столицы.
Живу недалеко от этого кафе, часто проходил мимо, наверное, не зря.
Зашли с любимой.
Из отличного, только свежий ремонт, просторно, можно посидеть одному и в дружеской компании.
Вежливый официант, он же бариста, он же бармен принял заказ.
Кофе и два десерта: медовик и моти.
Дали меню, на вид как из 90х, а цены современные, чуть выше среднего.
Расторопный официант принес кофе.
Возможно, он не расслышал заказ на десерты, так как сидела шумная компания и ещё были гости в зале.
Через некоторое время принесли десерты.
Вам когда-нибудь разогревали десерты в микроволновке? А мороженное?
Мне тоже нет. Никогда.
Возможно, производитель вкладывает всю душу в свой продукт, но он был испорчен, как на вид так и на вкус.
Моти или мочи - японский десерт, пирожное, подаётся охолажденнвм, почти как мороженное.
Извинений и комплимента от заведения мы так и не услышали.
Жаль потраченного времени. Денег.
Больше сюда не приду, не зря интуиция отводила меня от этого места.
Вкусное, уютное кафе. Можно договориться о проведении мероприятия и хозяева сделают все в наилучшем виде, идут на встречу! Большое спасибо! Желаем процветания!
Приехали в Санкт Петербург на неделю, поселились на канале Грибоедова в районе Сенной площади. Кушали в близлежащих кафе, ресторанах, но жаль что так поздно( за 2 дня), нашли это место. Очень понравилось вкусно, недорого, обслуживание отличное, обстановка, музыка . В следующий приезд обязательно заглянем.
Рекомендуем!!!!
Приветливый персонал, небольшое уютное кафе. Но кухня плохая, завтраки были ужасные(английский и белорусский), кофе неплохой. К сожалению рекомендовать заведение не хочу...
В кофе очень уютно! Музыка приятная, расслабляющая. Еда на высоком уровне, особенно понравился бизнес ланч! Обслуживающий персонал всегда поможет и подскажет! Нашим официантом был Виталий, весёлый, отзывчивый, ни только, как официант, но и человек! В общем, рекомендуем к посещению!
За недельно прибывание в Петербурге, жалею лишь об одном, что набрёл на это Кафе лишь на третий день. Столь вкусно и сытно мне не довелось пообедать не в одном заведении Питера, за первые три дня. Блюда по домашнему вкусны и сытны, а в помещении играет приятная ненавязчивая музыка. Цены более чем демократичные. Рекомендую попробовать бизнес ланч, благо там есть из чего выбирать. Отдельного внимания заслуживает внимательный и отзывчивый персонал заведения. Если сомневаетесь с выбором блюда - можете смело им довериться.
С большим уважением передаю привет из Твери.
Отличный ресторан. Вкусная еда и приветливый персонал. Ужинали здесь пять дней. Всё вкусно и разнообразно. Обязательно придем ещё. Огромное спасибо Вячеславу, всегда подскажет и поможет с выбором, самый приветливый человек в ресторане.
Не сразу нашли. С улицы мало заметно. Хороший интерьер. Мягкая диванчики и кресла. Хорошая популярная посуда. Заказывали запечëный судак ( очень вкусный); бефстроганов из говядины с картофельным пюре ( великолепный на вкус) ; жульен ( жене понравился, особенно что без лука. Мне не хватило в нëм лук); Пиво разливное тëмное ( очень достойное) ; чай японская липа ( первые глотки яркий не навязчивый вкус, дальше спокойный привкус). Очень понравилось.
Регулярно покупаю тут напитки - кофе, коктейли, а также захаживаю на бизнес-ланч! Всегда превосходно! Изумительный обслуживающий персонал- и вежливые, и гостеприимные, и радушные!!! А главное - все искренне)
Прекрасное место с замечательной атмосферой.
Чисто,уютно,вкусная кухня и отличный кофе!
Официант Виталий- просто огонь! Лучше официанта ,я не встречала. Настроение обеспечено на весь день! ♥️♥️♥️🌟🌟🌟
Прекрасное кафе во всех отношениях. Уютный интерьер, своевременное и вежливое обслуживание, вкусная еда. Заказал утиную ножку конфи, греческий салат и кофе. Очень доволен. Всячески рекомендую.
Спокойное кафе, где можно насладиться хорошим кофе и поесть практически домашнюю еду.
Нашли кафе случайно и не пожалели.
Отведали рыбу с картофелем и грибами под соусом - пальчики оближешь!
Нам понравилось. Приветливое обслуживание. Спокойная музыка. Приятные цены.
По возможности будем посещать кафе Агния.
Обслуживание довольно быстрое, чисто и довольно уютно... Вкусно, но не восторг...меню выглядит как будто из кафе 2000-х....Да и порядок выноса блюд странный, типа одни едят, а другие смотрят, так быть не должно.
Доброго дня , уважаемые читатели и гости , хочу оставить отзыв : абсолютно 💯, при отдыхе в замечательном городе : Санкт Петербург , среди большого количества ранее обойденных мест , кафе и столовых , совершенно случайно , выбор упал на данное заведение ), как же я рада 🙂 этому случайному выбору , очень приятно было находится в такой уютной атмосфере , все очень чистенько , аккуратно , вежливый официант , повар умничка 👍, все блюда вкусные , цены демократичные и бизнес ланч приготовлен с душой !!!!! Спасибо вам огромное за такое теплое отношение к посетителям ! Если окажусь еще раз в Питере , то сто 💯 процентов буду посещать ваше заведение !!!!
Хорошее заведение! 💐 Приятные люди, вкусно, уютно, тепло, горят свечи :) смутили две вещи: принесли вместо жаркого солянку с грибами, картошкой и кусочками свинины 😄; официант не назойливый, долго к нам не подходил забирать посуду - может, для кого-то это даже станет плюсом 😁 большой ассортимент моти) попробовала этот десерт впервые - здесь его готовят вкусно! Паста с морепродуктами тоже была очень вкусной, живности было много, а это всегда приятно)) так что если вам не надо торопиться, а хочется спокойствия и умиротворения "Агния" - ваш вариант :)
Атмосферное место с не навязчивой музыкой. Приятный персонал. Подойдут, уведомят о состоянии готовности заказа и посоветуют куда сходить для гостей города. Вкусная еда, большие порции, нам все понравилось, всем советуем посетить их заведение!
Это очень хорошее место! Очень душевно и вкусно! Атмосфера как будто ты пришел к старым друзьям! Вячеслав-душевный и доброжелательный! Пообщается как со старым другом! Просто зайдите перекусить и полюбите! Я два дня подряд ходила ужинать стейком из говядины! Удивительное место! Снаружи может показаться ничем не привлекательным, но внутри есть душа!
Очень неприветливый персонал. Зашли покушать, даже не поздоровался сотрудник, не извинился, а с ходу просто залепил «У нас мероприятие». Персонал стоит обучить элементарной вежливости.
Ноль звезд. С виду кафе выглядит хорошо , но ощущение что с едой и гостями персонал контактирует в первый раз, в зале сидит развалившись, цены не указаны.
Полный провал
Очень атмосферное кафе, где поэту хорошо пишется. Вот, например, здесь я написала такое стихотворение. Вразрез с мирной обстановкой, но такова жизнь у меня.
БЖ. Трава
Шли по азиям, по европам, по татарве.
Рыжеволосый мальчик сгинул в густой траве,
А после - пиши, пропало. Пропало, ну, и пиши.
Шелестят соловьи моцартами в глуши.
Шли по чехиям, по словакиям, по сербиям, по Москве.
Выросла церковь, где сгинул шкет, во сырой траве.
Храм был, не было Бога, позови, родной, позови.
Рядом сидели люди, плавились от любви.
Шла казацкая конная, Гиви шел, шла братва.
Я стояла без рук и ног там, где текла трава,
Где сгинул мальчик из чиста злата, сЕребра до говна...
И шла война, за меня, за нас, честная мать-война.
20 мая 2024 г.
Очень вкусно готовят. Бизнес - ланч 4-5 блюда каждой категории на выбор. И порции нормальные.
Всё свежее.
Очень уютная атмосфера и внимательное обслуживание.
Само основное меню, на мой взгляд, дороговато. Но не заказывала.
Хорошее место народу немного, чисто. Атмосфера приятная. Правда столы далековато от диванов есть неудобно но это мелочи. Если говорить про еду советую брать бизнес ланч, выгодно и действительно наешься. Еда как у бабушки, вкусная и простая как в хорошей столовке. Говорю именно про бизнес ланч) зашла бы я ещё? Думаю да и попробовала что нибудь другое ну это скорее всего будет не скоро т.к из другого города. Читаю отзывы все пишут про Виталия, у меня вопрос, почему до сих пор не переименовали вместо агнии супер Виталий 😁
Очень приятное место, рекомендую к посещению. Официант Виталий помог выбрать блюда и разнообразить трапезу, все понравилось, рада, что прислушалась к Виталию. Особенно хочу отметить лавандовый лимонад, он был слегка сладким, но не приторным. В хинкали не пожалели начинки, а тесто было свежим. Из минусов - не было английских булочек к завтраку, но выбор меню достаточно широкий, чтобы выбрать что-то другое
Приезжали отдохнуть из Беларуси, впервые оказались случайно,искали место, где пообедать вблизи гостевого дома , очень уютное и красивое место, как любителям эстетичных и относительно безлюдных мест, это заведение теперь занимает наш топ заведений для отдыха,еда, напитки очень вкусные, персонал вежливый,передаем привет официанту Виталию, учитывает при заказе все мелочи, внимателен, легко поднимат Вам настроение и разрядит обстановку, и даже сфотографирует ☺️
Однозначно рекрмендуем к посещению:)
Кафе очень атмосферное, блюда очень вкусные, персонал отзывчивый, минусов не обнаружено, приятное заведение, для завтраков просто бомба, короче все в Агнию не пожалеете.
Каждый год приезжает в отпуск в Санкт-Петербург и каждый раз всей семьей здесь едим. Все вкусно и по-домашнему. Приятный персонал. В следующем году обязательно заедем еще
В кафе была на новогоднем корпоративе.
Все прошло замечательно, вкусная еда, очень замечательные салаты, очень понравилась рыба. Было много музыки, танцев, прекрасно повеселились.
Вежливый и доброжелательный персонал
К сожалению сегодня крайний день, когда мы можем насладиться этим замечательным местом. За время отпуска мы посещали только кафе Агния, правда побывав в нескольких ресторанах прекрасного города, не сразу его нашли. Однако, посетив раз, возвращались сюда каждый день! Хотим выразить огромную благодарность прекрасным официантам, поварам, руководству кафе «Агния», можем смело сказать, что это одно из лучших мест в городе. Советуем посетить это кафе! Очень вкусная еда! Замечательный сервис. Обстановка уютная и домашняя. Спасибо за прекрасные обеды и ужины❤️ с уверенностью могу сказать, что в следующий раз, мы вернемся сюда снова! Процветания и хороших клиентов Вашему заведению! 🫶
Очень милое, красивое небольшое кафе. Интересное оформление интерьера. Обслуживание быстрое, сервировка полная. Обслуживают два очень приятные мужчины, тихо, спокойно с приветливой улыбкой.
Отличное место где можно спокойно покушать и самое главное вкусно и быстро.
Сервис и внимание на высшем уровне для данного места. Официант один и похоже это владелец кафе. Несмотря на неурядицы (неадекватных поситителей) он ведет себя как профессионал - это заслуживает уважения. Хорошее место, рекомендации 5 из 5.
Прекрасное место. Кухня замечательная. Обслуживание на высоте. Заказывал бизнес-ланч: солянку, салат «Оливье», хинкали. Всё очень вкусно и недорого! Всем рекомендую посетить кафе «Агния».
Отличное заведение! Еда очень вкусная, хорошая музыка на фоне, официанты всё приносят быстро и очень вежливые, всегда помогут с выбором. Цены хорошие, бизнес ланчи вообще отличные. Десерты очень вкусные.
Были проездом в С. - Петербурге. Нашли ближайшее кафе по отзывам. Заказали завтрак. Остались довольны: хороший выбор блюд, напитков. Уютная атмосфера: обстановка, музыка, сервировка. Вежливый , отзывчивый персонал. Официант предложил сфотографировать, поднял настроение шутками. Блюда подали быстро. Всё было ооочень вкусно и сытно. Рекомендую!
Приятное заведение, с доброжелательным персоналом и спокойной романтической музыкой. Отличное место для вечернего ужина со своей спутницей. Так же вкусная еда, супы,гарниры и остальное. Заказывали много и было всё вкусно
Зашла случайно на 8 марта, дабы где-то приземлиться, согреться и отдохнуть от кучи людей. Порадовал работающий там мужчина, который дружелюбно встретил, предложил меню и быстро обслужил.
Атмосфера кафе очень приятная и уютная, что помогло расслабиться. Наслаждалась каждой минутой времени, проведенной там.
Очень понравился десерт моти (клубника с мохито). Пробовала в первый раз и осталась в восторге, прям растаял вот рту)
Для студента мб немного дороговато (но для кафе, располагающего в центре городе весьма приятные и некусачие цены), но мне главное уют, комфорт и отсутствие лишнего скопления людей.
Сегодня впервые стала гостем этого заведения! При входе в кафе вас встретит приятная музыка, спокойные цвета интерьера и ощущение, что пришел в гости к старым друзьям. Меню порадует завтраками, салатами, горячими и большим выбором для сладкоежек. Персонал-это отдельная тема для похвалы. Вас сориентируют с выбором блюд, ответят на все вопросы, при этом никакой навязчивости. Зал прекрасно убран, задержек с подачей нет. Заведение отлично подойдёт как для того, чтобы позавтракать и настроиться на новый день, сделать паузу в обеденный перерыв, так и для приятного ужина вдвоем или в веселой компании.
Отличное место и для того, чтобы перекусить, пообедать, и для того, чтобы отдохнуть, посидеть красиво)
Дешевый и вкусный бизнес-ланч!
Блюда кажутся простыми на первый взгляд, но всё на ресторанном уровне! Вкусные и свежие! Цены приемлемые!
Персонал вежлив, приятен и приветлив)
Заходил много раз) советую и вам!)
отличное уютное кафе! работают приятные люди, и, в целом, хорошее обслуживание) работники очень лояльны и клиентоориентированны, еда действительно вкусная, прям как дома) благодарю!
Мы долго блуждали с мужем в поисках места где бы недорого и вкусно поесть и случайно набрели на кафе «Агния». Красивый и приятный интерьер, очень вкусный и недорогой бизнес -ланч. Готовят как дома, с любовью. Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо, официанту Виталию.
Приятное кафе, интерьер спокойный, приятный, распологает к отдыху. Были в день рождения, получили скидку. Официант В Италии просто супер, внимательный, интеллигентный, просто молодец. Спасибо повару Денису, всё вкусно и много. Встретил Вячеслав, всё объяснил , спасибо. Всём советую!!!
Завтракал в этом кафе, все вкусно!
Хорошее, быстрое обслуживание, приятная атмосфера.
Есть пара моментов которые смутили, какой-то странный запах поначалу чувствовался, и в меню все в пластиковых файлах, в жаркую погоду как-то отталкивает их ощущение на ощупь и звук переворачивания. Но это мелочи, которые можно улучшать, но особо не принимать в расчёт, решая, покушать тут или нет
Достойное заведение! Очень атмосферный интерьер, приятный персонал, хороший кофе, вкусная по домашнему еда! Частенько забегаю на бизнес ланч, и за кофе.
Однозначно рекомендую!