Рекомендую ателье Агнесса!
Всегда делают работу качественно и быстро. Работают с любыми тканями.
Мастера все вежливые и отзывчивые.
Отдельно хотела бы отметить мастера Лилит. Езжу к ней аж с Приморской. Лилит добрый, отзывчивый и качественно выполняющий свою работу мастер и хороший человек. Берется за любую работу. Работает с любыми материалами, будь то верхняя одежда, нарядная или повседневная.
Сдавая вещи в это ателье, я не боюсь за свои вещи нисколечко.
Желаю процветания и адекватных клиентов !!!
Зашла оставить отзыв и честно говоря , возмущена некоторыми отзывами. Ателье объективно - хорошее! Мастера- умнички! Всегда подскажут как будет лучше решить проблему с вещью. Вещи отдаются в срок. Услугами этого ателье пользуюсь часто, качество работы прекрасное всегда. Причем задачи разной сложности, от простого "подвернуть брюки" до перешить в объеме школьную форму и джинсы ( причем не ушить, а увеличить). Некоторые тут пишут что цены завышены, так вот цены совершенно стандартные, а вот качество такое далеко не везде. Так что мастера - молодцы и ателье очень рекомендую.
Хорошая мастерская! Отличный персонал!
Всё сделали быстро, качественно и подсказали, что делать, чтобы вещь служила дольше!
Советую данную мастерскую!!!
Ателье "Агнесса" расположено лично для меня очень удобно, но не это обстоятельство сделало меня постоянным клиентом ателье. Прежде всего мастерство сотрудников и готовность решать любые задачи, связанные с ремонтом, подгонкой, пошивом одежды, привлекают меня сюда. Всегда обращаюсь со своими проблемами к Лилит и ни разу не пожалела об этом. Кожа, мех, тонкие ткани равно подвластны ее рукам. Примеряя вещи, оформляя заказ, я обратила внимание на уважительные взаимоотношения сотрудников ателье. Поэтому и обращаться к ним приятно, поэтому и рекомендую это ателье всем заинтересованным.
Рекомендую эту ателье , и давно хожу из Кировского района к мастеру Нарине, она очень хороший мастер, и очень ответственная, всегда подсказывает когда нужно!
Мастера - волшебницы! Очень вежливые и терпимые к капризам клиентов мастера. Всегда стараются помочь в кратчайшие сроки, при этом не в ущерб качеству работы.
Рекомендую это ателье. Всегда выполняют всё в срок и качественно. Очень удобное расположение. В частности, хотела бы отдельно отметит мастера Лилит. Всегда добра, внимательна, отзывчива и готова взяться за самую сложную работу. Сложные ткани со стразами доверяю только Лилит❤️. Процветания и хороших клиентов Вашему ателье👌
до сих пор не верю что можно было так криво подшить платье. вещь испорчена и отправилась в мусор.
общаться с клиентом не умеют, в ответ на претензии открыто хамят, на вопросы отвечают через губу.
Пользуюсь услугами этого ателье уже несколько лет. Могу смело рекомендовать мастеров Нарине и Лилит. Они работают с мехом и деликатными тканями, всегда внимательны к пожеланиям клиентов. Атмосфера в ателье очень приятная. Благодаря мастерам этого ателье уже не одна моя любимая вещь получила новую жизнь.
Хорошее ателье. Можно взять срочный пошив, сделают за один день, если работа не гипер сложная. Отдавала на ушивание по фигуре и укорочение изделия из разных тканей, мне все понравилось, ношу с удовольствием. Мастера приятные, просто объясняют и дают неплохие советы, уточняют время, на которое могут рассчитывать. Цены адекватные, за оптовый заказ делают скидку.
Рекомендую ателье «Агнесса». Чудо-мастер Лилит всегда очень приветлива и дружелюбна, что для меня очень важно. Она берется за самые сложные задачи и всегда профессионально и в срок их выполняет. 🌺🤗Желаю ателье процветания и благодарных заказчиков🌟🌟🌟🌟🌟
Очень душно в помещении. Кондиционеров нет. Пока примеряешь одежду вся спотеешь. Как работники работают, не знаю? А так всё хорошо, мастер Оксана чудо. Очень грамотно всё рассказывает и прекрасная работа.
Замена молнии на джинсах- 1000р😱 в 2 раза выше рыночной.даже если молния своя . Поче такой завышенный ценник?
5
Анастасия
Level 4 Local Expert
March 4
Крайне редко пользуюсь услугами ателье, не знаю актуальные расценки.. но когда сказали, что пришить резинку к варежкам (30см) стоит 600₽ (ровно стоимость варежек) была удивлена.
После моего удивления, грубая женщина начала возмущаться.
На мое предложение выкупить отрезанные 30см резинки, дама начала агрессивно оправдываться, что это ее работы и она не имеет право ее продавать.
Хорошее Ателье, хорошие и вежливые мастера. Не знаю имен, но 2 женщины постоянные мне попадаются)👍. Сегодня 20.07 работают. Специально с другого конца города езжу , что подшить/отремонтировать☺.
Регулярно пользуюсь услугами данного ателье, Даже после переезда в другой район продолжаю по привычке приезжать сюда и привозить вещи на переделку или или ремонт.
Отдавал сюда джинсы на подшив. На примерке было все нормально. В результате подшили коротко. Делали 3 дня по цене выше рыночной. Джинсы теперь на выброс.
Прекрасное ателье. Хожу к Лилит уже несколько лет! Все супер, рекомендую👌👌👌
3
Mark Goldshtein
Level 9 Local Expert
February 9, 2024
Работает там неприветливая , чаще в плохом расположении духа женщина в возрасте с темными волосами . Работы по пошиву выполняются долго . Низкое качество работ за слишком завышенную цену.