Недавно остановился в гостинице «Агама» и остался очень доволен своим пребыванием. Номера чистые и уютные, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Персонал приветливый и всегда готов помочь с любыми вопросами. Особенно порадовало расположение отеля: всего в нескольких минутах ходьбы от моря и основных достопримечательностей города. Завтраки разнообразные и вкусные, что является отличным началом дня. Рекомендую «Агама» всем, кто планирует посетить этот прекрасный город.
Семейный отель )
Есть небольшая детская анимация.
Питание очень достойное! Все вкусно и по-домашнему )
Персонал - это отдельная любовь!
Официанты - Лика, Екатерина; бармен - Ирина, Евгений; администратор - Татьяна и управляющая. Им хочется выразить отдельную благодарность! Они всегда приходили на помощь, в абсолютно любой ситуации, они сделали наш отдых отличным )
До моря 5 минут, на пляже людей ну очень мало!
В общем тихое, спокойное и очень семейное место!
Отдыхали в августе 2024 в двухкомнатном номере с балконом, видом на море.Все очень понравилось! Номер просторный, чистый. Есть все необходимое: халаты, комплект полотенец ( меняли каждый день), косметический набор, чайная станция( каждый день
при уборке номера добавляли чай, сахар, кофе). Техника вся работала исправно. Вода горячая в душе была постоянно , свет не отключали ни разу. Питание вкусное и достаточно разнообразное. Кофе утром подавали в кофейнике на раздаче, кофемашины не было ( для меня это был единственный минус)). Отличный большой и чистый бассейн. Все прекрасно! Вид с балкона потрясающий! Море и безлюдный дикий пляж рядом! Отличное место для спокойного, размеренного отдыха в комфортных условиях. Персонал доброжелательный и ненавязчивый. С детками каждый день занималась девушка - аниматор: и зарядку они делали, и в подвижные игры играли, и мастер-классы проводили почти каждый день. Большое спасибо, Агама, за прекрасный отдых!