Удобное расположение, до моря 2 мин, до ближайшего магазина 5мин, до остановки 7мин. Парковка во дворе. Двор ухоженный, есть беседка, детская площадка небольшая, много лавочек. В гостинице чисто, интересное оформление как холла, этажей, так и в номере картина. Номер был на 3ем этаже, с балкона видно немного море, мешают только верхушки деревьев, если повыше, думаю будет отличный вид. Кровать большая, удобная, белье чисто, сантехника чистая, все работает, были в конце сентября. Питание было завтрак и обед, шведский стол, всегда было что выбрать, достаточно разнообразное меню на 3 дня. По вкусу- мне понравилось, а-ля домашнятина, вкусные каши, блинчики, супы не очень, совсем без мяса, жидкие, на второе было что выбрать и поесть плотно. Персонал вежливый, отзывчивый, ненавящивый. По цене наверно немного завышено, хоть и с питанием.
По морю и пляжу- ездим в Агой более 10 лет, если нравится поменьше людей, немного развлечений, относительно крупная галька и чистое море, то понравится.
В целом, все было супер. Скорее всего остановимся ещё в данной гостинице.
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Отдыхали прошлым летом, семьёй,. Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать. Ооочен ь вежливый, добродушный персонал, рад своим гостям и встречает как родных. В отеле есть все необходимое для комфортнОго проживания. В доступности есть все необходимое. Море в пешей доступности, прям вот оно, никуда ненадо идти пыхтеть, потеть. . Все близко чинно благородно. Советуем, не пожалеете.