В стоимость входит консультация, мытье головы+ экспресс уход Laona, сушка по форме, стайлинг.
2300 ₽
Стрижка женская + пилинг кожи головы
Стрижка + кислотный пилинг.
В стоимость входит консультация, мытье+пилинг кожи головы, сушка по форме, стайлинг.
2200 ₽
Биомолекулярный уход
Персонализированный уход от Бренда Laona (Lavit).
В стоимость входит консультация, мытье+пилинг кожи головы, необходимые бустеры, сушка по форме, стайлинг.
Цена 2200-2700р.
Итоговая стоимость зависит от количества расходных материалов
Евгения, выражаю Вам благодарность. Все замечательно получилось. Тонко, нежно и красиво. Спасибо Вам за профессионализм. За Ваш труд, который приносит эстетическое удовольствие, удобство и отличное настроение.
Евгения — невероятно позитивный и приятный человек, а также отличный мастер своего дела. Стрижка прошла быстро и комфортно, а результат превзошел все ожидания. Салон очень красивый и чистый. Безусловно, буду рекомендовать это место своим знакомым!
Евгения отличный мастер! Обо всем расспросила, дала рекомендации, посоветовала, как лучше и идеально подстригла. Стрижка именно то, что хотела. А это не мало важно! Уютная студия, удобное расположение.