Лучший отель в Судаке!!!
Хозяин очень хороший,так же весь персонал очень вежливый и профессиональный!
Отдыхаем там с 2019 года. Всегда идеальный прием
* Номера чистые, уютные, постель чистая, отглаженная.
* детская площадка огорожена от бассейна
*бассеин большой, ночью включается подсветка. Для деток включают фонтанчик, есть детская зона
*одна маленькая беседка, для уютных посиделок с семьей,вторая огромная бесплатная два для компаний или же для семей
*кухня с холодильником и стиральной машиной,вся необходимая посуда в наличии
*красивая территория,очень много зелени,все очень чистое и красивое😍
Рекомендую!!!!спасибо огромное хозяевам❤️
Если захотеть, всегда можно найти, к чему придраться))) Мы были в августе 2024, 2 недели, семья 2 взрослых и 3 детей. Номер 2комнатный с кухонным уголком. Минусы есть, но они никак не влияют на нашу оценку. На 3 этаже слабый вай-фай, отправлять фото ходили к бассейну. Кровать безбожно скрипела, оказалось, ножки неплотно закручены, исправила сама за минуту, даже мужа звать не пришлось. Матрас дааа, уставший... но и мы так уставали от новизны отдыха и впечатлений, что это нам не мешало. Лично мне в номере не хватило щётки с совком (к примеру, собрать упавшую скорлупу от миндаля), и большой глубокой миски для салата на пятерых. НО! Как сказала горничная-зовите меня, я уберу, вы к нам отдыхать приехали, а не пол подметать. Плюсы все перевешивают. Тихая улица, вид на внутренний двор или на Алчак. Парковка внутри и сбоку, а не под окнами. Регулярная уборка номера и смена полотенец. Бассейн, за которым следят, и туалет на 1 этаже (общий, не надо из бассейна бежать в номер-актуально для детей). Прикольная детская площадка. Зелень на территории. Москитки на всех окнах! У нас был большой балкон и на нем большая сушилка, входили абсолютно все белье и одежда. В нашем номере был большой холодильник, микроволновка, чайник, разного размера тарелки, столовые приборы, в кухонной зоне можно включить светодиодную подсветку. В общей кухне стиральная машина, бесплатно, в любое время доступ свободный. Что меня впечатлило-это система фильтрации воды типа Гейзер в номере, круто! Дома такая стоит, очень удобно, питьевая вода всегда в доступе. Менее 100 метров за углом 4-этажная столовая ХоReCa, очень популярная, с хорошим выбором и качеством блюд, можно покушать и подешевле (супы к примеру, они недорогие и всегда с кусками мяса, сытные), и подороже, мы часто брали жареные бедрышки за удивительно смешную цену на вечер и в номере резали салат, да со свежим лавашом....весьма бюджетно, сытно и вкусненько. В общем, в 2025 году едем к вам)))
Отличный отель! Удачное местоположение относительно моря, магазинов, рядом столовая HoReCa, отличная кухня. Номера совсем небольшие, но чистые и комфортные. Я с двумя детьми жили на первом этаже, очень удобно. Единственный минус в номере - это матрас на кровати, ужасный, старый и продавленный. Территория прекрасная, чистая и ухоженная, бассейн великолепен, очень удобное детское отделение. Отель очень понравился, персонал отзывчивый, всегда с улыбкой. Отель рекомендую👍
Отдыхали в Адмирале в конце августа 2024 года. Все очень понравилось. (В Судаке не первый раз, есть с чем сравнивать). Территория отеля очень чистая. В номерах чисто. В санузле есть полотенца, туалетная бумага, мыло, фен. В номере имеется кондиционер и холодильник. На территории отеля есть большая беседка в которой можно разместиться большой компанией (нас было 12 человек), и маленькая. На кухне также имеется большой холодильник и вся необходимая посуда. Бассейн во дворе чистый. Около бассейна имеются очень удобные лежаки. На территории своя парковка. Администраторы Олег и Виталий очень вежливые люди. Все расскажут подскажут, Девчонки которые следят за чистотой тоже очень вежливые и компетентные. До моря примерно 600м, но дорога вся вымощена и идти по ней очень легко. Пляж в этом районе песчаный, есть бунгало. Рядом находится столовая, магазины. Всей нашей компании очень понравился ГД Адмирал. Рекомендуем всем.
Все отлично!отдых в данном отеле понравился!на территории:парковка,веранда,кухня!беседка,мангал и большой бассейн с разными глубинами!столовая в шаговой доступности,но есть и «своя» кухня!
Замечательное место для отдыха всей семьёй. Отзывчивые, внимательные администраторы Виталий и Евгений. Вся инфраструктура в пешей доступности. Если ещё раз поеду в Судак обязательно поселюсь в Адмирале.
Красивый отель в Судаке. Очень уютная территория с бассейном и зеленью. Тихое спокойное место для релакса Удобное расположение относительно моря. Есть парковка. Обязательно порекомендую близким
Ни разу не пожалела, что выбрали именно эту гостиницу. Ездила с ребёнком. Заселили на 1 этаже. Всё чисто, аккуратно, в номере есть всё необходимое. Каждые два дня убирались. Можно пользоваться кухней, бассейном, беседкой, мангалом БЕСПЛАТНО! Хозяева очень добродушные и вежливые. Море в 5-7 минутах. Рядом столовая ресторанного типа, откуда ходит бесплатный трансфер до моря 😍👍всём рекомендую
Самый замечательный отель на весь судак. Очень доброжелательный персонал. Большая теретория. Большой бассейн две беседки. Просто супер. Ездим туда уже 7 лет.
Добрый день!
Отдыхаем в отеле "Адмиралъ" уже не первый год. Нам нравится👍. ОЧЕНЬ!🤗 Чистая, уютная территория. Весь отель оформлен в морском стиле (не только красиво, но и познавательно). Видно, что все сделано с душой😊. Много зелени, цветов. На территории растут абрикосы, виноград, можно угоститься фруктами прямо с ветки)))))Есть бассейн (с детской зоной и вечерней подсветкой), а также на территории есть небольшая детская площадка (горка, качели, турник).
Также в отеле есть небольшая, но функциональная кухня и беседки для отдыха и мангал. До пляжа всего 800 метров. В общем есть все, что нужно для полноценного отдыха. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Отличный гостевой дом, уютные и чистые номера. Очень красивая и ухоженная территория. На самой территории бассейн с лежаками, детская площадка, терраса, кухня. Очень удобное расположение, недалеко от моря, 5-10 минут ходьбы. Вежливый персонал
Отличный гостевой дом. Вежливый персонал. Очень лояльно относятся к гостям. На территории есть бассейн, кухня, мангал, беседки. В номерах кондиционеры,холодильник. Спасибо за отдых. Рекомендую к посещению.
Очень хороший отель, приезжаем уже второй раз. Чистый бассейн, красивая территория, есть парковка на территории отеля. Снимаю ⭐ за ооочень шумный кондиционер и слабый вай-фай.
Отличное место 👍! В гостинице отдыхали в третий раз! Удобное месторасположение, парковка во дворе гостиницы, бассейн, зона отдыха для детей и взрослых, мангал, кухня для самостоятельного приготовления пищи (при желании), много зелени, уютные чистые номера с выходом на индивидуальный балкон. Хозяин и персонал гостиницы очень внимательны к своим постояльцам! Рядом с гостиницей расположены минимаркеты, столовые, кафе, небольшой рынок, аквапарк, и, конечно, МОРЕ. Однозначно рекомендую отдых в данной гостинице!
Классный отель, отдыхаем семьей каждый год! Уютные номера, есть все, что нужно для приятного отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор, на территории отеля так же работает вайфай. Есть бассейн, лежаки, можно позагорать прямо на территории отеля. Так же есть несколько крытых беседок для уютных посиделок по вечерам. Персонал очень доброжелательный и приветливый.
При выборе отеля было важно, чтобы он был недалеко от моря. 10 минут неспешным шагом и ты на городском песчаном пляже!
Аквапарк в 5 минутах ходьбы от отеля. Рекомендую этот отель для отдыха семьей!
Отличный отель. Отдыхали в этом году второй раз. Первый раз были здесь 4 года назад. Всё очень удачно расположено на территории, места всем хватает. Доброжелательный персонал. Чистая территория. Сюда хочется приезжать!
Отель просто прекрасен. Территория всегда ухоженная и чистая. Номера не большие, но очень уютные. В номере есть всё необходимое. Мы семьёй прекрасно размещаемся. На территории отеля есть бассейн, что очень немаловажно. Так же есть парковка и просто замечательно что имеются две беседки где можно провести время вечерком и поделиться впечатлениями. Есть детская площадка. Рядом с отелем имеется вся инфраструктура магазины и кафе. Рекомендую всем от мала до велика.
Для меня удобная локация. Номера хорошие, кровати в хорошем состоянии. Услуга стиральной машинки бесплатно. Олег и Виталий хорошо выполняют свои обязанности. На территории много растений и капельный полив мог бы их лучше сохранить, но его пока нет. А жаль.
Вполне пригодные условия,с учётом цена-качество очень даже хорошо.кухня,стиралка,лежаки бассейн,пару беседок, администрация всегда поможет.до моря минут 10.
Бассейн чистый с подогревом и подсветкой, территория чистая ухоженная хозяева приветливые, стоянка для машины есть, тишина. Номера просторные, чистые Очень нравиться,
Отдыхали в этом году, 2022г., в сентябре. Очень понравилось место. Хозяева Александр и Богдана очень внимательные, тактичные
. Всегда есть горячая вода, чисто. Есть большая кухня со всем необходимым. Номера все с удобствами. Есть и студии. Рекомендуем.
Отдыхали в 2022 году, гостевой дом очень понравился, в номере все необходимое, кондиционер, телевизор, санузел. На территории бассейн, кухня, детская площадка и пара беседок где можно присесть и перекусить на свежем воздухе. Нам понравилось. Вечером на территории тихо, шума города не слышно.
Уютный, тихий, семейный отель. Ухоженная, с любовью оформленная территория, детская площадка, бассейн. Дорога к морю занимает 10 мин. Чисто, уютно. Нам очень нравится!
Это лучший отель из тех мест Крыма, где мы были! Территория хоть и не большая, но очень хорошая и обустроенная. Бассейн шикарный, зелень вокруг, кухня со всем необходимым, детский городок! Кто едет в Судак, это лучшее место! До моря не много, не спеша минут 7, до Кипарисовой минут 20, но вечером везде гулянка, поэтому идешь и не замечаешь)))
Отдыхали в августе 2020 года. Большая территория: есть беседки, мангал для приготовления шашлыка, кулер с водой, детские качели, горка, песочница. Бассейн с детской зоной (для меня вода прохладная). Имеется своя кухня с необходимой посудой. Место для авто. Услуги стирки белья. Номера достаточно просторные, со всеми удобствами, все номера с балконом. Все хорошо, единственное до моря далекова-то.
Замечательный отель, особенно с маленькими детьми. Персонал хороший, приветливый, номера просторные, на территории есть бассейн с детской зоной. Нам очень понравился, советую.
22 мая 2019
Замечательный чистый и уютный мини-отель, особенно для отдыха с детьми! На территории бассейн - это большой плюс, когда море ещё не очень тёплое. Беседка отдельная и большая веранда, детская площадка - все очень удобно. Есть место для машин. В номерах чисто. До моря 7 минут пешком! Рекомендуем!!!
Очень удобное расположение - и от моря недалеко, и в отдалении от шумной набережной. Большая территория с бассейном и детской площадкой. И столовая-кафе совсем рядом.
В общем, все замечательно!