5.02.22 зашли в магазин с дочкой купить форму на тренировку. Выбрали нужное, пошли в примерочную, где консультант в очень грубой форме сказал, что по правилам в примерочной может находиться только один человек. На мой вопрос, почему я не могу помочь своему ребёнку, с которым пришла, был ответ, а пусть ребёнок сам оденется и выйдет из примерочной покажется вам. Примерочные нужны, чтобы примерить там одежду, оценить её в зеркале, а не выходить в ней в торговый зал, бред какой-то. Кроме того, дочка несовершеннолетняя, приобретаю вещь я, а не ребенок. Мои возражения, что это требование ограничивает свободу передвижения по магазину и в Правилах о торговле и Законе «О Защите прав потребителей» никаких запретов или ограничений по количеству посетителей примерочной нет, консультант так же пожимал плечами и ничего не отвечал. Настроение было испорчено, естественно мы ничего не купили и ушли из магазина с крайне неприятным осадком на душе.
Обувь среднего качества, но цены приятно удивили. Персонал - это нечто. Помогли подобрать супер удобный размер, сориентировали по ценам. Еле нашел магазин - нигде не указан 3 этаж. На горячей линии так же не знали этаж магазина) Но в целом впечатления на 5. Обязательно зайду еще.
Порадовал уровень цен и ассортимент товара. Приятным сюрпризом стала прошедшая недавно акция "подготовься к школе" с дополнительной скидкой 30% на товары с ценником, оканчивающимся на 9