Search
Directions

A.S. Pushkin

Overview
Photos
19
Reviews
4
Features
Rating 4.0
9 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Валькирия
Level 23 Local Expert
April 12
На улице Пушкина в скверике имени Пушкина, в центре стоит чудесный бюст А. С. Пушкина! Памятник красив, взгляд поэта живой и радостный. Хочется перечитать стихи и сказки поэта.
Алексей Б
Level 30 Local Expert
July 18, 2023
Небольшой скверик перед домом 44 по улице Пушкина украшает памятник-бюст А.С. Пушкину, установленный в 2002 году. Автором бюста является скульптор И.Х. Илиади. Бюст выполнен в бронзе и установлен на высоком мраморном постаменте. А.С. Пушкин трижды бывал на Кавказских Минеральных Водах, что оставило след в его творчестве. Сквер был отреставрирован в 2019 году. Сейчас сквер и памятник находятся в хорошем состоянии.
Дмитрий Молотков
Level 30 Local Expert
June 20, 2022
Небольшой памятник-бюст А.С. Пушкину установлен в таком же небольшом сквере, сквер маленький, но ухоженный, памятник в хорошем состоянии, но не очень похож на персонажа. Специально ехать не стоит, но по пути можно заглянуть.
Павел К.
Level 6 Local Expert
October 17, 2019
Сделан ремонт! Территория облагорожена!
  1. 1
  2. 2