Клиника «А-медия» произвела на меня отличное впечатление. Здесь очень чисто и уютно, что создает комфортную атмосферу для пациентов. Врачи внимательные и доброжелательные, я чувствовала себя в надежных руках. Обязательно вернусь сюда снова!
Проходил процедуры под наркозом фгдс и колоноскопию. Персонал очень квалифицированный, очень вежливый, все прошло безболезненно, после наркоза ни каких неприятных ощущений,все быстро, в помещении чисто, анестезиолог все сделал на высшем уровне, также и врач проводивший процедуру Турманидзе Л. Ш. Рекомендую, не переживайте и не бойтесь все на очень хорошем уровне. Спасибо.
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения клиники. Я была приятно удивлена уровнем профессионализма и доброжелательности всего персонала. Врач уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал все мои вопросы и объяснил все нюансы лечения. Огромное спасибо за вашу человечность и заботу! Это действительно очень ценно. Рекомендую всем!