Огромная благодарность массажисту Ольге. Делаю второй курс массажа лица после перерыва. Каждый раз просто кайфую и от процесса, и от результата) У меня довольно ощутимый птоз лица. Сразу после первой процедуры в курсе (оба раза) были заметны результаты. Очень сильные и нежные руки у мастера. Так жаль, что не делает массаж всего тела, ей бы я всецело (всеТело))) доверилась) Очень приятная в общении, вежливая, деликатная, пунктуальная. Отрабатывает на 100% каждую минутку. Я не очень опытный клиент в таком виде массажа, раньше не делала. Но даже не хочется сравнивать и прицениваться у других специалистов. Не думала, что стану постоянным клиентом салона красоты)
Ещё была два раза у стилиста-парикмахера, тоже Ольга, тоже довольна. Очень тщательно и кропотливо стрижёт. Кажется, каждый волосок) очень хорошо и долго держится потом причёска даже без укладки.
В целом очень приятный салон. Интерьер, сервис, музыка. Вежливые, клиентоориентированные администраторы.
Спасибо хозяину за такое приятное и полезное заведение в районе!
Прекрасный салон! Ходим туда вместе с мамой к мастеру Белле.
Беллочка просто ногтевая фея!!)) знает от и до все мои предпочтения.
Администаторы всегда приветливы, доброжелательны. В салоне чисто и всегда царит приятная атмосфера.
Очень советую данный салон к посещению❤️
Качество высшее, персонал приветливый, кофе вкуснейший, салон красивый. Светлана косметолог просто лучшая! Аня администратор всегда поможет с записью и переносом если что. Цены разумные. Езжу из центра Москвы. Потому что очень да!