Хороший маленький торговый центр. Есть все что нужно. Перекрёсток, аптека, фотосфера, цветы, зоомагазин.. На первом этаже ресторан кувшин. Всё красиво ухожено. Единственный минус ста л сейчас это открылся офис доставки еды вот как отврлись научились проблемы с парковкой, курьеры кидают свои машины как угодно.. На красиво. Сколько уже им объяснили им без разницы..
Удобный ТЦ. Якорем ТЦ являются магазин Перекресток и ресторан грузинской кухни Кувшин. Они занимают львинную долю ТЦ. Также есть аптека Будь здоров (в ней пункт доставки Ригла), магазин цветов, корма для животных, оптика, химчистка и пункт доставки Озон.
Была, но торговым центром не назовешь, нет павильонов с одеждой , есть перекресток , ресторан кувшин , фотосфера , аптека , зоомагазин, оптика и цветочный и все , даже туалета нет для посетителей