К моему огромному сожалению пришлось столкнуться с данной управляющей компанией. Купила квартиру (вторичка), продавец все рассказал, показал и сказал скачать приложение для открытия лицевого счета для оплаты жхк.
Не с первого раза, но мне удалось подать документы для открытия счета 02.01.25. На этом все и закончилось. Счет так и не открыли, платежка приходит прошлому владельцу . На мои вопросы компания отвечает робот сообщением - « ожидайте, работаем». На сегодняшний день вопрос так и не решили. Пошел второй месяц. Как живут жильцы с такой компанией, некомпетентыми сттрудниками, максимально глупыми менеджерами - я не знаю. Такое вижу впервые. Знаю, что можно подать жалобу, так как просрочки за оплату жкх только по их вине. Я не стала говорить о максимальнт грязной тер-рии, сколько пр езжала - столько и мусор, заледенелые дорожки.
Если бы можно было их поменять - было бы прекрасно.
Самая ужасная, бессовестная УК из всех возможных. Даже Пик комфорт я вспоминаю с но стальгией, столкнувшись с А101. Постоянный грабеж, обман, хамство в общении. Все решается только после жалоб в мосжилинспекцию. Иначе от них ничего не добиться, пробоемы ли это с отопленинм, с неработающими лифтами или еще что. Только из за этой ук не стоит иметь дело с а101. Не говоря уже о пробоемах застройщика
Уже несколько месяцев не могу добиться перерасчета за элеткроэнергию (признали,что счетчик неверно запрограммирован, заявку на исправление ошибки не решают с сентября), также не учитывают мои платежи за капремонт и начисляют пени. Каждый месяц получение квитанции - это сплошной негатив(