Real estate services:secondary housing, housing real estate, commercial real estate, real estate advice, legal assistance, real estate exchange, documents for real estate, real estate support
Type of deal:rent, sale, purchase, redeem
Promotions:discounts, promotions, special offers, gifts
Рекомендую!!! Нет, настаиваю:) Если нет времени, нет сил, знаний и хочется просто доверить свою покупку профессионалу и знать, что всё будет хорошо то это точно к Ольге Лазуковой! Мне одобрили ипотеку под 3.7% , подобрали и купили квартиру за очень короткий срок. Всё четко и как то по особому профессионально/человечно. Сопровождение сделки вообще гениально- мне показали где расписаться и все вопросы решили за меня, НО в мою пользу. Процентная ставка и ежемесячный платёж - просто сказка!!!Деликатность, клиентоориентированность, высокий профессионализм ,четкое знание рынка и момента, а ещё полная твоя защищённость. Да о таком, только мечтать. Спасибо огромное вам Ольга!
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с риелтором Ольгой Лазуковой. Когда я решила приобрести новую квартиру, Ольга стала для меня настоящим проводником в мир недвижимости. Она профессионально проконсультировала меня по всем вопросам, связанным с выбором подходящего объекта. Подробно рассказала об актуальных предложениях от застройщиков, ориентируясь на мои пожелания и бюджет. Благодаря ее помощи я смогла оперативно подобрать идеальную для себя квартиру в новом жилом комплексе.
Пока мы оформляли ипотеку, стоимость аналогичных квартир в этом ЖК выросла на 400 тысяч рублей. Я очень рада, что успела приобрести свое жилье по более выгодной цене и смогла воспользоваться господдержкой. За эту возможность я очень благодарна Ольге, за ее ответственный подход, внимательность и умение находить лучшие решения для клиента. Сама бы я точно до сих пор бегала от застройщика к застройщику и выбирала квартиры. Желаю Вам дальнейших успешных сделок!
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Социан", за помощь в приобретении квартиры, а именно риелтору Ольге Сергеевне Лазуковой! Для нашей семьи, приобретение квартиры, да ещё в ипотеку, казалось какой то сверх сложной задачей. Но под чутким руководством Ольги Сергеевны все прошло четко и гладко. Сопровождение сделки на всех этапах: подборка и поиск жилья, информирование о всех имеющихся льготных программах, оформление ипотеки, оформление сделки и т.д. Компетентный и высококвалифицированный специалист.
Рекомендую!