Сеголня чссов в 10 утра заехала туда с детьми . Пошли поесть в зале. Народу почти никого , пока сидели, ждали заказ я глозла от сигналов с кухни, там непереставая что-то пищало как сигнализация.. Потом заметлоа, что парень за соседним столом попросил свою девушку вылить кофе в туалет, т.к. мужской был закрыт. Они убрали ща собой и ушли явно разочарованные.. и тут мне принесли заказ и все прояснилось.. я отпила кофе-гляссе и просто как хлебнула помоев.. картошки фри было просто как на ладошке.. вообщем на 890 рублей нас покормили как свиней в хлеву.. может это повсеместная проблемма этой сети, но столкнулась я только сейчас..
Сегодня примерно в 7.00 утра 11.03.25 был в во вкусноиточка авто,заказал средний латте и два маффина с яйцом и свининой ,по чеку вышло ,что то там 480 с+ .суть моей претензии в том ,что девушка которая просто даже не спросила у меня про чек ,взяла и выкинула его ,два раза проигнорировала просьбу дать мне чек ,на третий раз она сказала я его выкинула и не пыталась даже мне его вернуть ,а чек мне был необходим!на каком основании работник без моего ведома и предупреждения выкидывает чек ,это первое .А второе по приезду на работу я открываю пакет с заказом лежат два майффина ,но они без яйца ,это просто два маффина с свининой котлетой ,на сколько я понимаю они и стоят дешевле ,получается я переплатил за то,чего не покупал .и опять булки во втором Маффине ужасно сухая !как то решить вопросы в вагем приложении невозможно ,потому что оно не дает просто отправить претензию .
Заведение полный ужас,с точки зрения банальной эрудиции я не могу использовать нецензурную брань в этом отзыве,однако могу все расписать по пунктам:
1.Воняет,все в дыму,неприятно находиться
2.Качество картофеля фри оставляет желать лучшего.Он не пожарен во фритюре,он буквально искупался в масле и пропитался полностью им,мягкая не хрустащая картошка
3.Кола безвкусная,а фрустайл лимон-лайм на вкус как хлорка из бассейна с лимонным соком
4.Биг Хит ролл был свернут просто отвратительно,вся начинка выпала из лаваша и все было в масле
Крайне не советую посещать это заведение