Желаю ребятам развития. Приятная зона в посёлке, рядом с Челябинском. Есть рыбалка, кафе, пчелодомики, баня вроде тоже есть теперь.
Осенью появился там хаски центр, там есть олени, кролики, хаски, самоеды, катания. В субботу приятно провели время там на празднике новогоднем.
Всё это одна большая соседствующая территория, Не надо ехать теперь за 3/9 земель, чтобы погулять на природе.
Летом смотрела отзывы, хотим приехать летом. Особенно бы покупаться хотелось где-то в красном поле. ❄🐶☕🫖🎄
Очень красиво,тихо.
Снимали беседку с детьми отдохнули от души.
Руководители Артем и прекрасная девушка администратор Дарья очень приятные и общительные ,отзывчивые люди.
Очень рекомендую для отдыха!!!
Очень хорошее место для семейного отдыха. Особенно для рыбалки с детьми. Можно взять удочки в прокат, преобрести прикормку и наживку. Рыбы много, клюёт хорошо. Есть отдельно пруд с карпами для тех, кто увлекается карпфишингом. А так же пруд для купания. На территории уютные беседки, кафе с очень вкусными бургерами. Достаточно приятные цены и условия. Одним словом рекомендую к посещению данный уголок радости.