Неудобная оплата: платишь за время... Кнопки пауза нет, нужно делать всё бегом. То ли из-за нехватки времени, то ли из-за низкого качества химии, автомобиль полностью не удалось вымыть. За тобой уже стоит очередь прямо в бокс. В соседнем боксе случился конфликт из-за этого: молодые люди долго мыли, а следующий клиент спешил и начал их торопить.
Отдельно хочется огромный минус поставить организации пространства на мойке. Видимо пытались впихнуть невпихуемое на маленькую площадь. Пылесосы находятся перед боксами, а не за ними. Моешь авто, а потом делаешь круг почёта к пылесосу, а потом ещё нужно сдать назад, чтобы в принципе оттуда выехать... Люди, которые хотят уехать и не стоять в очереди начинают просить всех отъехать, потому что им мешают авто на пылесосах... 100500 лишних действий.
Первый и последний раз помещала данную мойку. Никому не рекомендую
Посетили сегодня данную мойку впервые, мало было в очереди авто, подумали повезло!!
Загнали автомобиль в бокс, оплатили через терминал пену, но увидели из пистолета небольшой ссылка без давления, которого не хватило даже покрыть авто.
Приглашённый оператор объяснил что это жидкая пена такая ! Ладно подождали пока пройдёт процесс, достаточным количеством воды обмыли, выехали в протирочную зону, очень неудобную, для передвижения и парковки.
Пока удалось подъехать в эту зону, машина обсохли, и вся грязь осталась на кузове, которую пришлось протирать тряпкой!!
Очень люди недовольны, которые заплатив деньги, видят результат неработающего оборудования с положенным давлением и какой-то кисейной массой типа пены.
НИкогда больше туда не поеду и всеми необходимыми советую.
К сожалению не делала фото, думаю что не я одна такая, которая посетила данный " Сервис Помой сам"!!!
Сейчас, находясь на данной мойке, испыт али шок!!! Напора нет, вода идёт с пеной, смыть пену невозможно!!! Зашли почитать отзывы, моло ли, может нам не повезло, а нет!!! Будем объезжать теперь ее стороной, поэтому и народу не было, хотя в ближайших мойках очередь.