Не знаю почему заминусовали мойку, но вроде норм. Тем кто жалуется на напор воды так ведь есть специальный курок для напора. Пробовал там где "хороший" напор и ну его нафиг - мне надо крепко держать пистолет, жену так вообще нафиг унесёт.
Так же есть места где после мойки можно отъехать, спокойно прибраться в машине и вытереть насухо. При этом никто не стоит над душой с мордой "ну скоро ты там? "
Так что, имхо, заминусовали конкурентв
Всё, что пишут в других отзывах - правда. 3 года был постоянным посетителем этой мойки и всё было хорошо. Но в последние полгода пена просто никакая, вода со слабым напором, да еще после нее разводы остаются. Просто ужас. И при всем при этом цены в 2 раза выросли. Раньше с запасом хватало 150 рублей, а теперь в торопях еле еле успеваю за 300 рублей помыть
С самого открытия был постоянным клиентом этой мойки и всем друзьям/знакомым ранее её рекомендовал. Постепенно качество воды и напора хуже и хуже, но при этом цена взлетела в космос. Видимо владельцу моча в голову ударила и он решил всё испортить, либо он вообще сменился. В ОБЩЕМ ЗРЯ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Всем честных моек и чистых тачек)