Сервис на высшем уровне!
Мало где сейчас можно такое наблюдать, но это заведение покорило! Уютная атмосфера, качественный кальян, кухня и бар. Особенно полюбились пицца «Под грибами» и чай с красной смородиной. Очень приветливый персонал, отдельная благодарность официантке Яне за прекрасную работу. Ребята большие молодцы, кузнечная теперь топ-мест, куда можно зайти!)
Были в этом заведении с друзьями, нам очень понравилось! Как мы поняли, у ребят произошел ребрендинг. Крутая перезагрузка, все новое. Обслуживание на высоте, понрааились официанты-не роботы и без натянутой улыбки🙏🏻 респект вам и дальнейшего ращвития!
Классное, атмосферное заведение, с очень приятным дизайном и опытным коллективом! Рекомендую к посещению) Один раз сходите и будете их постоянным клиентом)
Посетители и работники паркуют машины прямо у входа на пешеходном тротуаре, грязно у входа (лицо заведения), неуютно. Нет урны, поэтому у входа всегда окурки
Место где можно заказать забивку чаши на вынос. Быстро и дымно! Пять звезд
1
Артем
Level 7 Local Expert
June 16, 2022
Не понятно какой отзыв писать.. раньше пиво было не очень, потом стали ермолаевское возить - было все на 5+.. сейчас опять не понятное пиво( но кальяны отличные, хоть и табаки средние, зато и цена адекватная. Кухня хорошая, кормят вкусно, кому пиво не важно 5*
Ставлю троечку заведению.
Пошарпанные столы, замыленный один официант на весь зал (и это вечер выходного дня!).
Меню вроде бы не скудное, но над исполнением можно поработать. Коктейли не плохие. Обстановка не очень уютная. Логотип полностью заимствован у знаменитого сериала (зачем?), но в содержании заведения никаких отсылок (что было бы неплохо) замечено не было(
Проездом в Тюмени, отличное новое место с кальяном. Брали Филадельфию, салат с тигровыми креветками, сырный крем-суп с чесночными гренками, чай смородиновый, а ещё, разумеется, сладкий свежий не крепкий, всё супер! Отдельный респект Анастасии, рекомендуем, Крутышка!
Делают очень качественные кальяны. Относительно других заведений, радуют цены, местонахождение,вежливое обслуживание. Из недостатков: что-то не так с кофемашиной, кофе невкусный, и немного странная политика по депозитам на втором этаже. В целом, место хорошее, часто там бываю.
Достаточно дешёвое заведение, коктейли стоят по 250р, и алкоголя там добротно. Хороший кальян. Очень мало народу было в субботу, это из минуса
1
1
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
March 10, 2020
Музыка орёт та́к громко, что не слышно собеседника, сидящего рядом за одним с тобой столом.
Основные посетители ночью в пятницу и в субботу - сопливые малолетки, которым лишь бы поорать и подрыгаться под шум, который язык не поворачивается назвать музыкой.