Небольшой, но аккуратный и комфортный салон. Приветливый персонал: помогают снять и повесить верхнюю одежду, предлагают чай-кофе.
Мастерами очень довольна. Обычно пользуюсь услугами мастера Нигины. Нигина делает маникюр аккуратно и качественно. Так-же была на маникюре у Наиры и тоже осталась довольна качеством её работы.
Прекрасный мастер, делает быстро и аккуратно, учитывает все пожелания. Сразу как зашёл в салон погружаешься в атмосферу доброжелательности, тебя окружают вниманием. Удобно расположенный салон. Всем рекомендую!
Прекрасное место! Делала маникюр у Александры и осталась очень довольна. Рекомендую)
Несколько раз уже была у мастера Эрики. Отличная работа и быстро!! Для меня это важно) спасибо большое! Маникюр носится долго.
Отдельное спасибо администратору Анне! Сегодня пришла на маникюр с дочкой 2,7. Мультики включила, печенье предложила. Всегда очень приятно заботливое отношение ! В этом салоне отдыхаешь и забываешь обо всем! Еще и красивой выходишь!