Не так давно побывала в Диагностическом центре и осталась довольна. Сотрудники сразу отвечают на звонки и смс, могут записать на определенное время, если неоходимо. При входе меня встретила приятная и приветливая девушка рентген-лаборант, ответила на все вопрсы. Долго ждать не пришлось, нет многочасовых очередей, сделали необходимые снимки и переписали на флешку.
Однозначно буду рекомендовать знакомым
Попала по рекомендации. Действительно самые низкие цены на снимки! Девушка очень внимательная, доброжелательная. Спасибо большое. Однозначно буду советовать знакомым!
На просьбу переписать флешку, которая не открывается у доктора, выслушала от администратора лекцию, что не нужно совать в разные компьютеры и заносить вирусы. На почту могут отправить файл только если адрес написать на ватсап, а если я стою у стойки и хочу написать на листке, то нет. На вопрос как называется ваша организация, кто директор и где уголок потребителя, получила ответ, что могут дать телефон бухгалтера и с ним разбирайтесь. В итоге конечно и перезаписали флешку и отправили на почту, но к чему это дикое поведение??? Результатом будет мое обращение в роспотребнадзор.
Самый лучший КТ центр!
Качество и четкость исследования на высоте
Приветливый и вежливый персонал
А самое главное ,что на звонки и смс отвечают сразу.
Остались очень довольны
Буду рекомендовать всем !!!
Очень приветливые сотрудники🤗.Приятно находиться в такой организации, сама аура благовелит ,чисто , светло, эстетично 👌
Ещё раз загляну к ним , очень мне понравилось 🤗
Прекрасное место, рекомендую к посещению всем нуждающимся. Милая барышня на ресепшен все бумажки заполнила, фотки сделала, флешку выдала, нигде не нагрубила. Настоятельно рекомендую
Придя в этот центр,во первых внешний вид этого зданий мне очень понравился,во вторых зайдя в помещение вас встречают очень отзывчивые сотрудники,которые с радостью выслушают вас и поддержат
Поэтому уважаемые люди приходите к ним !!!
обучите пожалуйста девушек на стойке регистратуры элементарной вежливости, не «что у вас?» а «чем я могу вам помочь?».
Осетия во всей своей красе как обычно