Search
Directions

3А Казань М7

Overview
News
3
Photos
135
Reviews
536
Branches
Features

Services

Номер "Стандарт"
Номер "Семейный"
Номер "Стандарт" Дневной тариф с 10-00 до 20-00

Address

Republic of Tatarstan, Pestrechinskiy rayon, M-7 Volga, 843-y kilometr, 4
Directions

Contacts

8 (800) 302-33-52
Show phone
3ahotel.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

СНТ Нива
1.11 km
СНТ Нива
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
WC for people with disabilities
Cafe
Baggage room
Accommodation with pets
Non smoking rooms
Stars:3
Hotel type:motel
Wheelchair accessible:Available
Type of food:breakfast (a la carte), continental breakfast
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
870 ratings
Rate this place

536 reviews

By default
Анна Киясова
Level 9 Local Expert
March 17
Хороший, чистый отель, за разумные деньги. Приветливый персонал. В номерах есть все необходимое, также можно докупить на стойке разные принадлежности. Удобная кровать, плотные шторы, работающий кондиционер (что редкость в последнее время в отелях). На этаже стоит гладильная доска и кулер с горячей и холодной водой. Большая парковка. Есть круглосуточное кафе: несколько горячих, супы, напитки, десерты. Сами не готовят, разогревают готовые блюда, но если в дороге устали от «заправской сухомятки», даже подобный ассортимент будет очень кстати. Большая парковка на территории. Рядом заправочная станция.
Show business's response
Ирина Валерьевна
Level 10 Local Expert
December 14, 2024
Отличный отель!!!! Уютные, чистые, современные номера. Навряд ли найдутся конкуренты у этого отеля, который предлагает весь спектр услуг для путешественников. Отель стоит в комплексе с заправкой и магазином на трассе М7 в 30 минутах от Казани. Всё продумано до мелочей во всём отеле. В номере окна не открываются, но есть прекрасная приточная система в номере. Регулировка отопления тоже является необычным и удобным. Мебель новая. Очень удобные матрасы и подушки. Бельё белоснежное, новое. Подсветка и свет в номере удовлетворят любые пожелания. Чайник с кофе, сахаром и чаем в каждом номере. Шампунь, гель для душа, мыло в диспенсерах, если чего то потребуется, то на ресепшене всегда можно приобрести. Очень понравилось кафе, которое работает круглосуточно. Сначала скептически отнеслась к продукции шоковой заморозки, но попробовав, все сомнения в качестве отпали. Я брала солянку и гречку с бефстроганов. Вкусно. Моим родным тоже понравилась еда. Персонал очень дружелюбный, вежливый, всегда готовы ответить на любой вопрос. Заселение максимально быстрое и удобное. Однозначно рекомендую этот отель!!! Хотела бы поставить ещё и шестую ⭐ звезду, но её в оценке нет😊
3
Show business's response
Рыбальченко Алексей Александрович
Level 18 Local Expert
February 6
Останавливались в отеле 6.02.2025. Очень удобное расположение отеля на М7. В номере новая мебель, все чисто и аккуратно. Белоснежная постель и полотенца. Новая мебель и современный дизайн. В номере есть фен и мыльные принадлежности. Есть возможность в номере выпить чай, кофе. Также на 1 этаже есть круглосуточное кафе, чтобы перекусить. Очень вежливый и приятный персонал на рецепшене. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response