Отдельное спасибо всем руководителям и собственникам этого отеля!!!!!! Ехали по рекомендации ребят которые уже отдыхали. Все чисто аккуратно, в номерах сделан хороший ремонт, кондиционер работает, все работает. Снимали две больших комнаты, бонусом получили отдельную небольшую терассу, плюс большой холодильник( на юге это очень необходимо), находиться в самом центре, вторая полоса от моря, пешком 3 минуты, рядом много кафе, ресторанов, набережная, рынок, магазины, все в 5-10 минут ходьбы, даже по моему жд станция там же. Встретили очень тепло, договорились на стоянку автомобиля, теплые, доброжелательные люди, очень рекомендую, люди при выписке сразу бронируют на следующий год!!!!!!
Незнаю, что там за претензия клеется администраторам гостиницы, нам всё понравилось. И номер и местоположение и пляж и услуги типа " стирка, готовка и тд. Зря вы такой отзыв оставили, думаю что вы просто сами по себе с претензиями. Не утверждаю. На днях собираюсь позвонить забронировать номер на отпуск!!! Свете обещали вернуться)))
Хороший ремонт, тихо спокойно до моря 50 метров , очень понравилось, цены как и везде в округе , в номере есть всё необходимое на улице небольшая Кухонька но я ей не пользовалась так так готовки и дома хватает а я приехала на отдых)