Кафе Cup Cup — отличное место для любителей классной атмосферы и вкусной еды. Интерьер радует глаз мягкими тонами и стильными деталями, создавая атмосферу уюта и расслабления.
Меню разнообразное: от ароматных кофе и чая до вкусных десертов и легких закусок. Особенно хочу отметить их кофе — он действительно завораживает своим вкусом и ароматом. Приятно балуют и авторские десерты, которые подаются с оригинальной подачей.
Обслуживание на высоком уровне: персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором.
В общем, Cup Cup — это идеальное место для того, чтобы провести время с друзьями, поработать или просто насладиться атмосферой за чашечкой кофе. Рекомендую!
посетили кофейню на днях. приятно атмосферное место с уютным оформлением интерьера. столы расположены так, что с каждого будет открываться красивый вид, хоть на панорамное окно, хоть на открытую кухню и бар.
десерты всегда свежие, кофе с собственной обжаркой зерен, очень приятное на вкус. сам напиток не перегревают, всегда нужной температуры. если кому захочется иметь такой дома, можно даже приобрести пакетик с зернами у официантов.
удивляет, что обслуживание для кофейни здесь на довольно высоком уровне. девушка была очень внимательна и заботлива. проконсультировала по блюдам, уточнила, что и когда лучше выносить. задержек не было, подали еду одновременно.
от посещения осталось очень хорошее впечатление.
Симпатичная новая кофейня на Ленинградской!
Не хватало хорошей кофейни в районе, теперь есть))
Посетили в вскр днем: много гостей
Зонирование и интерьер ОК
Идея с открытой кухней: интересно, но не уверена что в формате кофейни это настолько оправдано. Немного жалко сотрудников, все на виду.
Еда: очень хороший размер порций.
брали пшенку с пашот и свиное плато. По вкусу все хорошо, бальзамик очень вкусный!
Торт тоже хороший.
Также видели размер салатов - впечатляет.
По кофе тоже все ок, немного смутило, что в кружках, но потом поняли, что название нужно поддерживать, поэтому тоже ок.
Жаль, что не было сезонного меню напитков, как в Оазисе. Хочется больше интересных напитков))
Обслуживание:
ребята в зале стараются, но не сильно успевают. Либо их мало на такую посадку: видели неубранные столы и как вновь прибывшие гости ожидали пока уберут стол/заметят их. Наш официант быстро решила недочет и хорошо сориентировала по десертам.
В целом как будто хочется, чтобы администратор / официанты отслеживали новых гостей, здоровался и видя, что есть сложности с поиском места - ориентировал их. Много гостей смотрели издалека или были с потерянным видом.
Но опять же ребята бегали в зале и старались все успеть, до ориентирования гостей не дошло дело.
Не совсем понятна точка для coffe to go. Не понятно, куда подходить, где и как делать заказ. Не все готовы самостоятельно разбираться. Легче развернуться и взять кофе на входе((
Желаем дальнейшего развития!
Рады, что вы открылись на Ленинградской!
Сфоткать все не получилось: были заняты едой и напитками 😅