Лучшее кафе на станции Мир. Тепло, уютно, вкусно.
Когда устали, замёрзли и проголодались, приятно погреться, выпить вкусного чая с огромными чебуреками 🤪 или медовиком. Основные блюда тоже очень хороши - супы, как домашние, манты - ребенок тоже оценил. Ценник умеренный, если вспомнить, что ты где-то на высоте 3500 м.
Отличное кафе . Ценовая политика средняя на курорте . Но на станции мир по мне лучшия еда за одинаковую цену с остальными.В хорошую погоду на балконе можно сделать крутые фотографии .
3 года обеды на горе только здесь! Всегда тепло, вкусно и быстро. Чебуреки, хычины очень вкусные, с голоду особенно. А шоколадные треугольники «сникерс» просто восторг!
Обычные цены, не завышены.
Когда катались на Эльбрусе на террасе этого кафе постоянно пили чай или кофе.
С террасы обалденные виды. Просто з авораживает. Очень приятно там отдыхать и попивать кофе или чай.
На горе обедаю только здесь, все очень вкусно, детям тоже нравится, нет тяжелых запахов как в некоторых других кафешках. Можно выйти на открытую террасу, полежать на деревянных шезлонгах, пофотографироваться.
Максимально хорошая кафешка. Все 5 дней если только тут. Есть всё,детям тоже понравится. Если засидели сь, то можно выйти на балкон и пофотографироваться на деревянном кресле или же насладиться пейзажами гор.
Классный вид открывается из окна! Готовят вкусно. Приходиться ждать, когда осво бодится место, чтобы поесть из-за большого количества желающих отдохнуть и перекусить
Отличная кухня! Чечевичный суп с копченой говядиной и чебуреки мои личные фавориты!)
Грамотный и отзывчивый персонал, возможность рассчитываться картой Т-банка, шикарный вид делают отдых в кафе незабыв аемым! Рекомендую к посещению!
Локация и кафе топ, завтрак с видом на Эльбрус, это бесценно...многие пишут что медленное обслуживание, но берите в расчет то, что там большой поток, не смотря на это, блюда очень вкусные, омлет топчик, чай бомбовый, кто то говорит дорого, но и доставить продукты на высоту 3500 тоже денег стоит, это тоже труд...накормить гостя на высоте с таким то видом...рекомендую для посещения однозначно...на фото выложил и актуальное меню...напитки на обороте, но не сделал фото..
Невероятно атмосферное место! Сидеть за столиком и созерцать завораживающий горный пейзаж это восхитительно! Особо хочется высказать свой восторг молодому мангальщику. Овощи и грибы в его исполнении это превосходно! Испытали наслаждение побывав в Панараме у Эльбруса.
Очень уютное место, заходим к ним всегда когда бываем на Эльбрусе. Очень приятные официанты, вкусное меню и достаточно приемлемые цены. Вкусное домашнее вино, обязательно попробуйте. Если хотите насладиться видом то лучше посетить их днем, вечером естественно ничего не видно
Хорошее кафе с видом на Эльбрус. Есть большая терраса, где стоят шезлонги. Прекрасное место, чтобы позагорать и расслабиться. Чай супер! Место чистое, персонал доброжелательный. Хижины только мясные))
Доброе время суток. Самое красивое это природа. Местное население не готовит свои национальные блюда, только разогревает замороженные. Совсем ленивые, со столов не убирают. Грязно. Очень долго ждёшь даже просто налить чай. Плюс один, природа и водопады.
Отличный сервис, все очень вкусно, быстро обслуживают! Хычины, чебуреки 🔥🔥, мед овик вкуснейший! Рекомендуем к посещению.
Один минус: очень мало места на открытой террасе… Им бы расширится, при хорошей погоде это будет 🔝 ! Вид с кафе 🔥🔥🔥
Отличная кафешка, вкусное меню, супчик куриный очень зашёл . Приветливый персонал, доливали без вопросов горячую воду в термос. Удобная веранда снаружи - скамейки, столы, деревянные шезлонги. Трон с видом на Эльбрус! Шикарный вид на горы, на трассы, т.к.находится на краю обрыва
Кафе с видом на Эльбрус. Есть открытая терраса с потрясающими видами на горы! На веранде замечательный трон для фоток, лежанка. Очень красивые виды, можно пить чай на свежем воздухе и любоваться на горы! Рекомендую к посещению!
Еда вкусная, потому что кушаешь с голодухи, есть на горе места повкусней.
Вид класс ный!
Но НЕТ ОТОПЛЕНИЯ !!! 21 век на дворе!!! Еда не дешевая хочется в тепле кушать.
Дарья
Level 12 Local Expert
March 21
Вкусные чебуреки, хороший ароматный и сытный лагман (но мало мяса, что ожидаемо для такого места). Понравился чай с шишками. Друзья хвалят здесь глинтвейн.
Лично я выбирала это место для того, чтобы выпить чего-то и посидеть на веранде в хорошую погоду, но для еды спущусь на кругозор.
Еда на троечку. Мест из 3-х дней катания внутри помещения не нашли ни разу. Кушали на улице.
В принципе если учесть, что это на горе, то и цены приемлемые, но зашли 1 раз и больше не возвращались.
Замечательное место, с прекрасным видом на панораму главного Кавказского хребта и Баксанское ущель е.
Вкусная аутентичная кухня: хычины, манты, шорпа и т.д.
Это средняя высота при подьеме на Эльбрус. Она доступна , на мой взгляд, любому. Немного пошумела голова, но с остояние быстро стабилизировалось. В кафе на этой площадке есть горные чаи, глинтвейн, хачины и др . Фотки получаются красивые👍
Очень красивое место, большая площадка с множеством природных фотозон. Местная кухня порадует вкус ностями, глинтвейном даже безалкогольным. Очень запомнилось кафе с костром в центре зала.
Кафе уютное и стильное. Напитки и еда вкусные, (хичины, блины, и пр). Вид гор великолепный из кафе. И можность сделать классные фото на троне на открытой терассе)
Были 1 мая 2024г. Очень красиво😍эмоции после канатной дороги 🚟 не передаваемые, впечатления хорошие. Поели вкуснейшие хычины, чебуреки, айран вкуснейший! Советую тем ,кто еще не был в горах, обязательно приехать и побыть в этих местах!
Место очень красивое, кушали на веранде с нереальным видом! Еда, на удивление, оказалось вкусной. Очень понравился чебурек с фермерским сыром и лагман
Впечатления нереальные, никогда в жизни не обедали с такой атмосферой!
Не рекомендую! ужасный сервис, работают очень медленно. Заказали Чебурек - его готовили 45 минут, так еще и не принесли бы если не напоминать про себя. Никаких чеков с наименованием заказа не дают, по этому постоянные путаницы с заказами у всех гостей, кому то три чебурека и чай вместо хычинов принесут, про кого то вообще забывают. Администратор не владеет часами, пока не показали время в чеке не смогли её убедить в том что ждем более 40минут, она была уверена что прошло минут 20....
Очень понравилось кафе, с отличным видом на горы и эльбрус. Советую взять чаек и наслаждаться видом на горы, чай понравился, за стаканчик 100₽. Ели суп и чебуреки. Суп нормальный, ничего необычного, просто утолить голод если нужно. В чебуреках было маловато мяса, много теста, не доели. Веранда с видами решает!
Пельмени, картошка фри и облепиховый чай просто супер! Также хочу отметить очень уютную атмосферу и пре красный вид. Это место стоит посетить обязательно!)
Здесь был самый вкусный медовик в моей жизни, так же рекомендую чай со сморо диной и чебуреки с зеленью.
Не дорого, несмотря на популярность и высоту в 3500м
Самые вкусные хычины, чебуреки и чай с барбарисом... всё это дополняет невероятные виды на кавказские горы. На веранде можно принимать солнечные ванны и любоваться вершинами Эльбруса. Чудесное место...
Приятное кафе на высоте. После спуска с самых верхних отметок приятно зайти погреться и варить облепиховый чай с видом на горы. Большое разнообразие вкусных бургеров
По моему лучшее кафе на Мире, быстро готовят. Всегда работает терминал (в др кафе просят перевод по номеру телефона) и в целом вкусно. И красивая смотровая веранда🔥
Вид прекрасный. Я исполнила свою мечту. Атмосферная обстановка в кафе доб авляла антуража на высоте 3500. Но подъёмники…. Останавливался три раза. Мы очень испугались. Почему так происходит?
Душевное место, вкусные хычины и всегда ароматный чай.☕ +Оплата картами👍🏼 Шикарные виды на вершины Эльбруса, и панораму всего хребта с террасы. Фотозона с огромным стулом😍А ещё выведено много розеток, что тоже очень радует, как и гостеприимство хозяйки🙏🏼