Эта кофейня -ознозначно ,лучшая в этом районе. Владельцы и работники - идейные люди ,по -настоящему влюбленные в кофе. Этот вайб,как модно сейчас выражаться ,просто витает в воздухе.
Помещение небольшое ,но с панорамными окнами ,что-кайф. Особенно ,когда денёк солнечный - в кофейне находиться просто замечательно, очень уютно!
Цены на кофе -очень доступные, а сам кофе - оооочень вкусный!
Недавно увидела ,что здесь проводятся небольшие мероприятия ,типа мастер-класса приготовления какого-то вида кофейного напитка ,не требующий особых навыков. Посетители не участвовавшие могли просто сидел и слушать интересные факты.
Есть стеллаж с комиксами для продажи , знаю ,что сейчас многим нравится.
Есть система лояльности клиентов , пользуюсь , хорошая штука!👍
Я с Мира иногда езжу специально сюда, чисто за своеобразной атмосферой этого заведения . И конечно же за вкуснейшим , как будто накрывающим тёплым мягким пледом" ,кофейком !
Кофейня удобная, интерьер креативный,погружает в режим медитативный!))
Можно спокойно посидеть
О чем-то с другом потрындеть!)))
А тем,кто варит кофе там,
Я похвалы свои воздам!))
В этом деле они разбираются!))
И для нас очень сильно стараются!))
Кофе яркий на вкус!))
Обалдеть аромат,
Что на сленге ,отпад ,называется!))
Можешь выбрать себе.
Что угодно Душе!))
Выбор строчкою вверх поднимается!))
Сделав пару глотков ,
Ты решишь для себя,
Что ещё только всё начинается !))
Посидев,отдохнув,
Крепкий кофе глотнув))
Вдруг поймёшь,что мечты то
сбываются!))
Только нужно идти,
Чтоб увидеть Пути,
Перед нами они расстилаются!))
И чтобы быстро поехать,
И верно идти!))
Здесь в кофейне все и собираются!))
Уважаю выбор администрации данного заведения в выборе формата, в выборе персонала. Очень приятно, хорошо там находиться, персонал добрейший, отзывчивый, вежливый и профессиональный, всем, кто рядом проходит, гостям города зайти посидеть, перевести дух, отдохнуть, расслабиться, вам именно сюда ☝️
Очень нравится это местечко атмосферой и к офе, красиво, уютно, приятные сотрудники. Правда порой жалко их становится, из-за несправедливости по отношению к ним. Не знаю куда смотрит владелец, может он «великий слепой». Бариста с красными волосами - неприятная и вечно недовольная девушка, ее на рабочем месте никогда нету. Сил и терпения сотрудникам🥲
Атмосферное местечко, уютно очень, х очется снова и снова заходить. Музыка супер. Девочки приветливые, делают вкусный капучино с сиропчиками)) десерт тоже понравился, в меру сладкий)) Придём обязательно ещё!
Хорошая кофейня, очень атмосферная, с приятными ценами. Внутренняя обстановка очень удивила, мне понравился стиль, в котором всё оформлено. Для посиделки с подругой сердца вполне сойдёт)
Хорошая кофейня, каждый напиток очень вкусный. Брала и айс кофе, и латте, капучино, горячий шоколад, Флэт Уайт и остальные напитки из меню (меню очень обширное). Большой выбор сиропа, очень уютная обстановка внутри. Работают с 8 утра, очень удобно зайти с утра, взять кофе и бежать по делам
Спасибо бариста за хороший кофе и хорошее настроение!
Три лучших сочетания. Прекрасное обслуживание, атмосфера, стиль! Авторский Мандариновый Раф очень впечатлил, а тортик вернул в какое-то воспоминание. Вот куда первым делом во Владимире надо сходить так это в 2U. Буду в Ваших краях обязательно заскочу снова))).
Милейшее заведение☕️🫖🍫. Вкусный кофе и горячий бутерброд с сыром🥪. Для одиноких уютных посиделок (моё впечатление по настроению на 04.10.2024❤️) Вечерний город 🌆 за окном. Классное обслуживание. Спасибо.
Потрясающе уютный интерьер! Удобное расположение и удивительно вкусный аромат настоящего кофе! Хозяин точки - прекрасный бариста с позитивным настроем! Радостно, что в городе есть такие волшебные места! Манит на посещения вновь и вновь! Как же у вас классно!!
Прекрасное место, атмосферное. Продавцы, хозяева очень интересные люди, всегда с хорошим настроением, что очень важно в данной сфере. Всегда приятно возвращаться туда!
Лучший кофе в городе, вкусные чаи, хорошая атмосфера, поработать самое то, модно перемещаться по разным сиденьям для удобства. Стойка барная идеальна для работы стоя
Одна из тех ситуаций когда о заведении говорят его пор ажения. Ситуация следующая, на кассе сказал что кофе без ничего, ну соответственно мы недопоняли друг друга мне сделали без сиропов но с сахаром, что вполне нормально и в принципе обычная практика . Я забыл уточнить что совсем без сахара. Девочки молодцы поменяли сразу без лишних вопросов. Если я отзыв читает хозяин пожалуйста не ругайте их , они молодцы просто чуть недопоняли друг друга. + Ко всему очень доволен кофе, обслуживанием , и атмосферой заведения.
Отличное место. Здесь вам всегда нальют вкусный кофе, а помимо этого приправят его искренней любовью к каждому гостю. Температура внутри всегда соответствует сезону, летом вы сможете охладиться под кондиционером со стаканчиком эспрессо-тоника, а зимой вы сможете отогреть свое сердце теплым рафом. Крайне маловероятно, что вы пожалеете о своём выборе, решив заглянуть сюда с:
Лучшая кофейня! Очень вкусный кофе, большой выбор десертов. Музыка в самое сердце 🔥 и в целом атмосфера как для работы, так и для отдыха замечательная. Обслуживание быстрое и вежливое
Отличное место, хорошая атмосфера и прекрасный коллектив! Много напитков в ассортименте и разные сиропы на ваш вкус. Также есть что перекусить. Каждый раз пробую там что-то новое и каждый раз вкусно. Очень советую данную кафешку!
Уютная атмосфера кафе прекрасно дополняет приготовляемое ко фе. Свеже заваренный фильтр, вкусный мягкий капучино и большой выбор десертов. Выбор большой, что с одного раза не оценить) Постоянно ходим сюда семьей
Отличная кофейня, уютная, атмосферная обстановка, бариста вежливый, ооооочень вкусный кофе, самый лучший по моему в городе, большой выбор сиропов, цены демократичны, есть десерты, захожу сюда постоянно, хотя живу не рядом, есть возможность приобрести книги, комиксы, ароматические свечи ручной работы, в общем рекомендую данное заведение!
Прекрасное место для чашечки горячего кофе. Кофе варится вкусным, отдать должное умелым рукам баристы. Уютный антураж, музыка, приветливый персонал, комиксы для детей и взрослых, всё располагает к отдыху, в данном заведении)
самая лучшая и любимая кофейня в мире!❤️
с идеально-вкусным кофе, отзывчи выми и милыми сотрудниками, классными десертами и очень приятной обстановкой внутри☺️😍
Лучшее место, в которм я только была !! Ба риста, кофе, музыка, напитки и дессерты все топи топ
А еще невероятно красиво и уютно тут, как будто домой прихожу
Не встречал ни одну в городе кофейню хорошую, как эту, где действительно готовят вкусный кофе. Сделайте чтобы чаевые можно было оставлять безналичный расчёт)
У девушки бармена очень крутые дреды, кофе очень вкусный, обожаю хвойный латте, интересный интерьер, где можно повлипать, пока вам готовят ароматный кофе
В отзывах пишут, что здесь лучший кофе в городе. Не знаю, не плохой, пожалуй да, но с другими не сравнивал.
Антураж - да. Зашёл - сидят владимирские метросексуалы. Три бородача, что-то обсуждают. С матерком. За столиками справа - разложились двое с телефонами, ноутами - типа работают, видимо есть халявный wi-fi))) Трудоголики))) Как в кофейне не поработать?
Фисташковый торт не плохой. Порция большая.
Уютное место, вкус ный кофе и дружелюбный персонал. Место где можно спокойно посидеть утром. Огромный плюс, что работают с 8 зашла сегодня перед работой и настроилась на хороший день, людей не было и красивое небо за окном. Спасибо ❤
1
Аксения Катаева
Level 6 Local Expert
August 4, 2024
Любимая кофейня♡
Место, в котором можно не только посидеть с уютной компанией, но и поработать или поучиться. Есть книги и игры на выбор. Сотрудники очень милые! Играет приятная музыка и вас окружает хорошая атмосфера.
Есть десерты, чизкейки просто отвал всего. Кофе и другие напитки вкусные, много сиропов на выбор. Цены приемлемы даже для студентов ;)
Вкусно, уютно, быстрое обслуживание. Бываю тут редко, но эмоции каждый раз только положительные.
Персонал прекрасный. И кофе делают прекрасно. А молодой человек ещё и с коляской поможет заехать/выехать. Спасибо 🤍
Пришли с девушкой, заказали 2 кофе латте. Обслуживание и само место очень приятное, НО кофе жженое, испортило все впечатление. Может быть люди у которых нет дома собственной кофе машины, не понимают когда кофе жженое. Итог: кофе 1/10 сервис 9/10 атмосфера 100/10. Исправьте пожалуйста ваш "косяк" с кофе
Великол епная кофейня, с великолепной атмосферой, очень вежливые бариста, вкусный кофе и десерты, очень крутое место для того чтобы отдохнуть или провести время !
Хороша я кофейня. Ребята умеют хорошо делать кофе. Сходил по рекомендации друга и не пожалел. Приятный интерьер, небольшой выбор выпечки и много видов кофе. Кофеманам тут точно понравится.
Я не знаю как у всех, но я хожу в кофейню в том числе за приятной коммуникацией с бариста. В этот раз он не поздоровался и просто молча стоял глядя в пол пока я не начал делать заказ. Посмотреть на меня он так и не захотел. На мою просьбу добавить в кофе сахар сразу - ткнул пальцем в сахарницу и предложил сделать это самостоятельно. Я, конечно, не против. Но тогда сделайте мне кофе такой температуры, в которой этот сахар без проблем растворится. Кофе средний. В прошлый мой визит туда был тот же бариста, в хорошем настроении. Сегодня, видимо, не тот день. В соседней пекарне встречают более приветливо.
Хорошая, уютная кофейня. Вкусный кофе, вкусные десерты. Приятный, дружелюбный персонал. Интересный интерьер. Всегда играет хорошая музыка. Можно даже приобрести интересную книгу или игру.