Екатерина - мастер своего дела! Маникюр , педикюр всегда в идеальном состоянии 🥰 в кабинет заходишь как к себе домой, безумно уютно , красиво , и идеально чисто! Такого я не видела нигде. Всегда предложит чай,кофе и уходить уже не захочется )добрая, внимательная, аккуратная. Менять мастера и мысли нет. Только к ней 🥰
Очень хорошее расположение студии. Екатерина однозначно мастер своего дела. Первый раз попала к ней на маникюр случайно. Хотя хожу к ней не так давно, но уже после первого посещения осталась очень довольна. Маникюр всегда аккуратно сделан, дизайн всегда красивый. Студия очень уютная. Проведенные два часа на маникюре в этой студии с Екатериной пролетают как мгновение. Катя спасибо вам огромное за ваш труд!
Красоту и здоровье ногтей теперь доверяю только Екатерине. Стерильность, аккуратность, индивидуальный подход, работа мастера на высоте, где в приоритете качество а не скорость!Мастер тактична, вежлива, всегда ощущение здоровой энергии после посещения студии.
Побывав в студии у Екатерины, точно уверена, что это мой мастер на всегда. Во первых удобное расположение, легкая в общении девушка, которая внимательно выслушала все мои пожелания в маникюре и выполнила работу на все 100 процентов. Чистота кабинета и стерильность инструментов на высшем уровне.
❤️рекомендую 👍
Катюша прекрасный мастер! Все понравилось! Уютная атмосфера, все пожелания были учтены. Была на маникюре по рекомендации знакомых, осталась очень довольна.
Отличная студия. Находится на выезде из Бежицы. Очень удобное для меня расположение (нелалеко от дома). Екатерина хороший мастер своего дела. Маникюр делаю у нее уже более 2-х лет. С недавних пор еще и попробовала смарт педикюр. Работой всегда довольна на 100%. Покрытие стойкое. Дизайн ногтей всегда красивый и неповторимый. Пяточки идеально гладкие и такими остаются на долго. Кроме этого в студии царит теплая, уютная и дружественная атмосфера. Все очень чисто и аккуратно. Многоразовые приборы дезинфицируются в сухожаре и открываются при клиенте, одноразовые выбрасываются. Это говорит о многом. Не во всех студиях такое увидишь. Также в студии "2 К" есть всё необходимое оборудование для маникюра и педикюра. Мастер использует качественные лаки и покрытия. Рекомендую!
Впервые была на маникюре у Екатерины. Работа выполнена идеально!!! Все качественно и очень аккуратно!!! Покрытие-изумительное!!! Очень уютная современная студия! Однозначно всем буду рекомендовать мастера!
Хочу выразить огромное спасибо такой хорошей девочки Катюше🤗Работающей в студии "2К" .Которая с полной ответственностью подходит к своему делу, мастер своего дела!!! В компании которой , эти два часа пока делается маникюр пролетают как мгновение 🙃. Вообщем спасибо тебе Катюха ты Классный специалист, и очень хороший человечек!!! 🥰
PS. Ноготочки держатся на отлично👍. Моим ровно 30 дней, 😃