Мойка в соотношении качество / цена- оптимальная.
Мощный напор. Шампунь тут реально хороший! Моется пенится хорошо. Ребята с Южной Республики России- вежливые. Всегда помогут, если не понятно что и как. Периодически заезжают сюда.
Если не успели из-за очереди под шлагбаум- подойдите к администратору. Он выпустит вас.
Напор и пена хорошие. Тепло. Оплаченное время бежит быстро, но при должной сноровке можно всё успеть. Тесновато, авто полностью в выделенную площадь не влезает, нужно привыкать работать в таком пространстве.
Купюры нового образца аппарат не принимает.
Кнопка ВОСК есть, но вместо воска только вода.
Хорошо с собой был распылитель и воск, благо есть раковина и кран с теплой водой.
В выходной в 8.30 очереди не было. Въезд-выезд на территорию через автоматические ворота после распознавания номерного знака.
Nissan Х617
Удобное расположение. Хороший напор, не плохая пена.
Из минусов: мойка очень старая, реально не видно надписей где вода где пена (5 пост), много грязи вокруг. Заезд в мойку по сильной грязи.
Поставил бы больше звезд но один ставлю потому, что администрация мойки пускает людей через выезд. Сзади мойки стоит очередь 10 машин, но видимо для «своих» есть вариант без очереди( на первой фото таксист заедет через пару минут, на второй фото видно как синяя бмв стоит против движения). Так же рядом с заездом есть ворота где моет оператор, но если вы «друг» на крутой тачке(3 фото), то вам откроют без очереди и будете мыть там.
Самая ужасная самомойка. Не тратьте время и деньги,лучше проехать дальше и помыть нормально и спокойно. 1. Очень мало места. Вся пена грязь и вода с соседней машины летит на вас,пройти со шлангом трудно,коврики болтаются а не держатся. 2. Половина функций не работает, осмос обычная вода под высокий давлением,а не чистая без примесей, эмульсия та же самая обычная пена(ждал минуту всегда идёт пена) 3. Некоторые сверхразумы стоят заведенные и администрация не обращает на это внимания,дышать нечем. 4. Пена ужасная. В общем и целом ,люди,не надо сюда ездить,эта мойка чисто для такси. Мой совет, найти другую. Единственный плюс это закрытый бокс. Про пылесос вообще молчу, самый дешёвый с маркетплейса будет лучше
Очень хорошая мойка. Всё есть пылесос, кран с водой руки помыть и тд, и плюс в тепле, что зимой важно. 6 постов. Стоимость тоже на уровне, воды пены дают много. Конечно, бывает очередь, но тут раз на раз не приходится. Но даже длинная очередь достаточно быстро продвигается.
Самомой ниже среднего - помещение плохо освещено, въезд крутой и весь разбит. Сами боксы маленькие, с соседних боксов на вас летят брызги. Будьте готовы к тому, что после того, как вы покинете данное заведение, у вас с банковской карты спишется ещё два раза по пятьдесят рублей, видимо за въезд на территорию. Крайне разочарована данным местом. Не рекомендую к посещению.
Был один раз, 100 руб хватило буквально на 2 - 3 минуты времени мойки. На пистолетах не написано где пена а где вода, а деньги утекают. + совпало так, что в половине терминалов оплаты, не принимали оплату по карте временно. Из за чего пришлось бегать искать размен у людей. Тем самым создавая очередь, и тратя своё и чужое время. Про расстояние между автомобилями, во время мойки, его очень мало, но вроде не мешает .
Всем х орошего времени суток, что хочется отметить первым делом это отличный напор воды, хорошая пена(густая и следовательно долго держится на кузове). Почти на каждом посту есть пылесос что очень удобно. Есть раковина в которой можно как губку сполоснуть так и руки по оконцове мойки помыть. Есть просьба к руководителю, пожалуйста следите что бы кафельное покрытие было периодически сполоскано сотрудниками. Для вас это пол минуты на бокс, а для нас чисто и приятно мыть свое авто!
Срочно нужно было помыть машину, мойку нашла по интернету, как раз мне рядом было. Желающих, таких как я, тут много оказалось. Ангар большой, несколько постов, но с мойщиками только два, я так поняла. Очередь подошла быстро моя, вообще, машины постоянно то приезжают, то уезжают, движение активное на мойке. Помыли мне машину очень хорошо. Администратор контролировал качество.
Езжу на эту мойку, когда мне надо машину помыть реально качественно. Ребята здесь от души стараются. И снаружи, и внутри не оставляли ни соринки, каждый раз, как к ним ездила. Такой сервис, конечно, за пять минут не делается, приходится подождать, но оно стоит того. Стараюсь стабильно раз в пару недель приехать к ним. Тут много желающих по выходным тоже, поэтому в будни в основном езжу.
Удобный заезд с Волгоградки, недалеко от центра. Заезжала один раз, оба поста автомойки были заняты, пришлось подождать. Моют неспеша, но качественно, внутри тоже чистят. Комфортная комната ожидания с диванами и телевизором. При заезде на территорию бесплатно только час, но админ мойки продлевает, если они не укладываются по времени. Так что ничего дополнительно платить не пришлось.
Время бежит быстрее, чем на мойке к которой я привык за лето. Щёток нет. С соседних мест летит. Вытереть на сухо не получится. Из плюсов: много машиномест, чисто, тепло.