Сама по себе люблю Глорию, но сегодня была крайне в расстройстве нашла хорошие джинсы а это просто рыготня какая-то ощущение что с бомжа сорвали они порвались и решили зашить, администраторы вы одежду с бомжей снимаете или что если да то зачем так делать бомжи без одежды остаются.
Купили ребёнку подарочную карту на 14 лет. Сказали, что он придет и сможет зарегистрировать свою карту. По итогу когда пришел - сказали нет 18. Вывод, продавцы не компетентны ! Сами себе противоречат!
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
October 16, 2024
Покупали брюки 15.10.2024. Примеряли брюки за 1999 рублей, а на кассе заплатили 2499 рублей. В зале висят через один с разной ценовой на ценнике. Уже второй раз в этом бутике происходить такая же ситуация. В первый раз девушка предложила списать баллы, а сейчас продавец сказала бальная система в магазине не работает.