Товар, ассортимент очень хороший, а сервис на нуле. Новый продавец там очень грубая, недовольная жизнью и неприветливая женщина. Не взвешивает следущий товар, пока ты с весов сама не уберёшь предыдущий. Причём, она видела, что у меня руки заняты. В чём сложность всё взвесить и сложить в пакет. С таким продавцом не приятно, конечно, посещать этот магазин!
Очень неплохой магазин. Продавцы всегда приветливые, всегда с улыбкой. Знают свой товар, могут посоветовать что то по вашему вкусу. Довольно приличный ассортимент полуфабрикатов. В магазине всегда чисто.
Магазин полуфабрикатов фирмы Ермолино. Большой выбор продукции. Пельмени, вареники, котлеты, отбивные, блинчики с мясом, печёнкой, творогом. Печенье разных сортов. Имеется колбаса, тушёнка, сметана, майонез всё производства Ермолино. Во втором отделе продажа тортов и пирожных от фирмы Кешка-сладкоешка.
Рекомендую.